Low price

Гипермаркет одежды и обуви для всей семьи
2.9
7 июня 2023
AS
Anastasia Shapovalova92 отзыва
20 мая 2023
Отстойные кассиры! Большая очередь к 2 кассирам. Я подхожу к одной из очередей и рядом виду двух мадам, которые стоят болтают. Одна из них мне говорит, а че тут стоите там меньше и тычит во вторую кассу. Смотрю действительно там меньше, топаю туда, а там мужик, один из работников, говорит мне, что вы сюда идёте там пусто. Я думаю упали чтоли, спрашиваю где, тыкните мне пальцем в пусто! Иииииии он мне тыкает в тех двум мадам что заняты болтовнёй друг с другом. Я ему говорю, так они меня сюда и отправили и тут прикол. Он гневается подлетает к ним и ругается, типо какого чёрта не работаем, че людей отправляем. Они стушевались, и опачки из за руки достаёт терминал для расчёта. Я хотела ей свою юбку в лицо кинуть, с недовольством начала меня расчитывать, и коситься на тех, кто начал вставать за мной. Такие позорницы конечно, спасибо мужику, что осадил их это было приятно. Конечно цена там такая, что очевидно отсутсвие в ней сервиса, но всё равно фу
Сумки / Кожгалантерея
Автобаза4 мин400 м
Проезд Энергетиков, 172 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630108
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
Счастье от покупки уже рядом!
Мост, мебельный центр
Low price, гипермаркет одежды и обуви для всей семьи
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки
Китай город, гипермаркет одежды и обуви
Первый гипермаркет мебели