TourerVmarket

Компания по авторазбору
Продажа контрактных запчастей с японских «автодоноров»
Александр Пеньков20 отзывов
12 декабря 2023, отредактирован
МБ
Михаил Быков8 отзывов
7 сентября 2023, отредактирован
При покупке автомобиля встал серьезный вопрос о срочной замене АКПП. Посмотрев очень много разборов, взвесив все за и против и задав пару уточняющих вопросов решил взять у ребят. По описанию все подходило, вызывал сомнение факт что гарантия всего 7 дней, но все же решился. АКПП с автомобиля моей комплектации, пробег не заниженный, а то некоторые пишут о пробегах в 40-60 тысяч на 20-летней машине. По приезду на станцию, где АКПП будут менять, открутив пару соленоидов и крышек, осмотрев состояние где это можно было сделать ребята сказали что все прекрасно. Но полную работоспособность возможно будет проверить только после установки. И вот прошла уже та самая неделя, коробка работает как на новой машине. Никаких пинков, задержек, затупков у нее нету. Все прекрасно. С выбором я точно не ошибся. Спасибо! В дальнейшем если что-то и понадобится, а это будет точно, то буду стараться ездить сюда 🙂
ДИ
Данила Игоревич9 отзывов
23 июля 2023
Всем доброго времени суток! Хочу пожелать ребятам, успехов и продвижений в бизнесе, обращался к ним не один раз! Отзыв решил написать, только сегодня. Ребята очень клиентоориентированы, всегда пойдут на встречу, если есть такая возможность! Покупал у них запчасти и ни разу не жалел, цена качество, всем доволен! Хочу обратиться ко всем людям, кто пишет плохие отзывы на авторазборки и контрактные запчасти! Начнем по порядку: 1. Это б.у. Детали, а это означает что сняты с автомобилей с пробегом! Да,машины по Японии тоже ездят, тоже ломаются! Новые будут только в магазине! Так что если хочешь новое, то тебе в магазин новых запчастей! 2. Если ваш товар не находят на складе авторазбора, не нужно жаловаться, что его нет в наличии! Позвони уточни наличии, а потом едешь! Бывает что товар, просто лежит не на своем месте! Кладовщик обязательно с этим разберется. Бывает очень трудно разобраться на складе, когда у тебя несколько тысяч позиций! 3. Проявляйте терпение и уважение к менеджерам по продажам запчастей , он один а вас много! Все мы люди, а не работы имеем право на ошибки! Всем добра!
MF
Maks Fun2 отзыва
21 февраля 2023, отредактирован
Софийская, 14 к2
ОбьГЭС м-н, Советский район, Новосибирск, 630056
Наша компания на рынке уже давно занимается продажей контрактных запчастей с аукционных японских автомобилей («доноров»).
«Доноры» доставляются к нам в собранном виде, мы сами проверяем узлы, агрегаты, производим разборку и готовим товар к продаже.
Тщательный многоступенчатый контроль и аккуратный демонтаж гарантируют исправность и качество нашего товара.

Основной ассортимент наших доноров состоит из различных маркообразных кузовов, поколений и комплектаций, однако мы не ограничиваемся этими популярными автомобилями и регулярно пополняем перечень машин-«доноров» новыми марками и моделями.

Товары находятся на всех крупнейших площадках по торговле контрактными автомобильными запчастями.
Наши базы объявлений регулярно обновляются и выгодно отличаются наличием множества подробных фотографий, детальным описанием товара, интересными (порой и уникальными) комплектами.