Эстет

19 марта 2024
Эм
Эстет, мебельная фабрика
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите пожалуйста номер договора. Будем разбираться в ситуации.
VK
Vladislav Khvostantsev1 отзыв
26 января 2024
Долго искали, где заказать кухню, делали онлайн расчеты кухни, ездили по компаниям и мебельщикам лично, везде одно и тоже- навязывание того, чего не надо и завышение цены при личном приезде в несколько раз. Наткнулся на компанию «Эстет», привлекло, что множество положительных отзывов, обратился с просьбой рассчитать предварительную стоимость, указал свои пожелания и идеи. На всем пути нам помогала и сопровождала Александра, всегда на связи, всегда подскажет, посоветует, соориентирует. После предварительного расчета приехали лично в офис, все обсудили, сделали визуализацию, выбрали материалы, цвета и т.д., Александра посоветовала, на чем можно сэкономить, а где этого делать не стоит, все устроило, оформили договор. Далее замерщик еще раз сделал точные замеры и осталось только ожидать изготовления. В назначенные сроки приехали сборщики (настоящие мастера своего дела), быстро качественно и чисто все установили. Кухня получилась, как и была в голове, все пожелания и идеи воплотили, все получилось удобно, красиво, стильно и качественно, при этом цены вполне адекватные, мне делали десятки расчетов и визуализаций, поэтому я точно могу сравнить и сказать, что в Эстете лучшее соотношение Цена/Качество. Рекомендую
AI
Alisa Ischenko1 отзыв
28 сентября 2023
Хочу выразить огромную благодарность всей команде ЭСТЭТ за нашу современную красивую кухню! Но начну по порядку) Данную компанию нам порекомендовали друзья . Так началось наше знакомоство с мебельной фабрикой. Менеджер Александра нереальная волшебница. Начиная от замеров и заканчивая проектом кухни. Все очень грамотно, профессионально и по делу. Никакой «воды» и навязывания лишних услуг. Помогла нам до конца определиться с материалами, дизайном, фурнитурой и тд. Все пожелания были учтены и в итоге составлен проект нашей красавицы. По-другому и не скажешь. Очень важный момент- это заключение договора, а также гарантия в дальнейшем. Далее в оговоренное время специалисты-сборщики привезли и установили нам нашу кухню. Всего за один день! Теперь наша гостиная-кухня заиграла другими красками и стала максимально уютной. Все друзья и родственники, увидев данную кухню, восторгаются😍 Рекомендую данную мебельную фабрику 100%. Цена и качество супер. Ребята ответственно выполняют свою работу. А еще отдельное спасибо за подарок от компании-каменная мойка 🔥🔥🔥
Красный проспект3 мин300 м
Сибирская8 мин700 м
Гагаринская13 мин1 км
Советская, 501 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Открытопо предварительному звонку: сб-вс
Крона, фабрика мебели
Качественная мебель от производителя. Только честные отзывы
Апельсин Вуд, мебельная фабрика
Ecohouse, салон индивидуальной мебели на заказ
Атлас, мебельная фабрика
Bloomberg, мебельная фабрика