КРОНА

Федеральный центр оформления недвижимости
Быть собственником просто! Кадастровые и регистрационные работы
РекламаООО КРОНА
ТС
Твоя Совесть4 отзыва
25 марта 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Благодарим за приятный отклик ❤ Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🤝
ЛИ
Лейла Иванова112 отзывов
11 марта 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Лейла. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку 🙏 Ждём вас вновь 💛
ТГ
Татьяна Гуммель1 отзыв
11 марта 2024
Здравствуйте, спасибо, Татьяна, за ваш отзыв 🙏 Приходите к нам ещё 💛
ЯХ
Яна Химочка44 отзыва
8 февраля 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Яна! Огромное спасибо, что выбираете нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянн…
MK
Maksim Klimov4 отзыва
30 января 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Максим! Спасибо вам за такой приятный отзыв ❤ Рады работать для вас!
ЯА
Ярослав Ариловков2 отзыва
25 января 2024, отредактирован
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждем вас вновь.
РМ
Радчий Михаил24 отзыва
25 января 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Михаил! Огромное спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас вновь 🤗
НБ
Надежда Б.16 отзывов
25 января 2024
11 мая 2024, официальный ответ
Спасибо вам большое, что выбрали нас. Мы всегда вам рады 🤗
L
Leonid1 отзыв
31 декабря 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект9 мин800 м
Маршала Покрышкина10 мин900 м
Державина, 28101, 414 офис; 1, 4 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Федеральный центр оформления недвижимости «КРОНА» — ваш надёжный помощник в решении сложных вопросов о недвижимости!
Компания выполняет широкий спектр услуг в сфере недвижимости — от кадастровых работ до электронной регистрации:
  • собственникам объектов — оформление документов для ввода объекта, собственности, продажи, оценки, ипотеки, перепланировки
  • агентствам — электронные сделки для вторичного рынка, документы для уточнения домов и участков с привязкой к местности, заказ выписок быстро
  • застройщикам и иным клиентам, ценящим время, — электронная регистрация по любым видам действий с объектом
Компания — надёжный партнёр, новатор прогрессивных идей, участник «Опоры России»
Наши клиенты экономят своё время на оформлении и становятся счастливыми правообладателями прямо в офисе компании
С профессионалами компании стать собственником недвижимости просто
Пишите в бизнес-аккаунт в вотсапе 8 913 200-36-00 и звоните!
Присоединяйся к нам — получи б…