Quazar.Gg

IE
Islam Egamberdiev1 отзыв
4 декабря 2022
12 декабря 2022, официальный ответ
Привет, у нас такого нет к сожалению -( Но если появится, то мы обязательно сообщим в новостях группы! Следи за обновлениями =)
ТН
Тимофей Нескоромных1 отзыв
27 октября 2022, отредактирован
28 октября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим, что выбираете нас 💛 Будем рады вам всегда!
Александр Мот2 отзыва
28 марта 2021
14 мая 2021, официальный ответ
Спасибо, мы тоже всегда тебе рады!
RK
Roma Kovyazin1 отзыв
28 февраля 2020
EG
Egor Gerasimov1 отзыв
21 декабря 2019, отредактирован
22 декабря 2019, официальный ответ
Рады, что тебе понравилось у нас! Спасибо большое за отзыв))
Заельцовская2 мин250 м
Quazar.gg, компьютерный клуб
Top, компьютерная академия
Онлайн-услуги
Международная школа профессий
Преврати своё хобби в профессию!
Подобрать курс
Digital skills