Хочу Пури

Грузинский ресторан
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.9
ВХ
Владимир Хоробрых2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Доброго дня! Спасибо за чудесный отзыв) Будем с радостью ждать вас в нашем уютном и солнечном ресторанчике вновь💛😊
ПС
Павел Сульдин15 отзывов
сегодня, официальный ответ
Рады, скрасить ваш день вкусными блюдами и чутким обслуживанием 🤗 Благодарим за высокую оценку и приглашаем вновь!
Андрей Сердюк7 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Андрей. Благодарим, что оставили отклик. Всегда готовы вынести блюда одновременно при н…
АФ
Александр Филимонкин24 отзыва
2 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Александр, большое спасибо за ваш отзыв💖 Продолжаем стараться в том же духе и ждем новых встреч!
SR
Svetik Ryabuhina6 отзывов
30 апреля 2024
30 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова! Держим планку на высоте и приглашаем вас в гости снова🤗
МК
Мария Коржавина2 отзыва
30 апреля 2024, отредактирован
Алексей Семенов1 отзыв
29 апреля 2024
29 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Алексей. Благодарим за отклик! Нам важно радовать гостей только качественными блюдами…
ММ
Мария Мезенцева1 отзыв
28 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв! Всегда стараемся, чтобы гости приятно и вкусно проводили время) Будем с удовольствием ждать новых встреч🤗
А.
Анна .7 отзывов
26 апреля 2024
26 апреля 2024, официальный ответ
Здорово, что являемся для вас лучшим грузинским рестораном😊 Обещаем удерживать планку и, конечно же, ждать встречу снова!
Кf
Катерина fvgxdfv7 отзывов
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Доброго дня. И вам большое спасибо за теплый отзыв. Рады, что выбрали "Хочу Пури" и остались полност…
Средний чек 1500 ₽До 144 мест
Центральный район, Новосибирск, 630099
Австрия, ресторан-бар
Вступи в клуб привилегий «Австрия»*
Фотогалерея
РекламаИП Кочорова И. Р., ОГРНИП 318547600196498. *В программе не участвуют позиции из всех разделов. Подробности уточняйте у официанта или узнайте на обороте вашей электронной карты. Т. 331-09-07.
Курагадиван, ресторан
Узбекская кухня • Детское меню • Аниматоры, мастер-классы для детей • До 180 мест • Люля-кебаб • Салаты • Плов • Салаты • Супы • Оплата по QR-коду
Аджикинежаль, ресторан кавказской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Винная карта • Проведение банкетов • Шашлык • Хинкали • Салаты • Хачапури • Плов
ЮжанеГорожане, грузинский ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Грузинская кухня • Винная карта • Детская комната • Панорамный вид • Проведение банкетов • Завтрак 08:18-12:18 • Шашлык • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Баклажани, грузинский ресторан
Средний чек 1200 ₽ • Панорамный вид • Хинкали • Салаты • Хачапури • Супы • Блюда на гриле • Салаты • Доставка • Wi-Fi