Main master

Автомотомастерская
c
club-first63 отзыва
15 января 2024, отредактирован
Обращался в этот сервис по рекомендации знакомого. Проблема была с огромным масложором моего кашкая, двигатель MR20DE. Недавно был завершён ремонт. Всеми выполненными работами остался доволен. Цена приемлемая, все работы были разграничены в оплате, то есть было понятно, сколько за токарные работы, сколько за все остальное. Были выполнены работы по расточке блока, замена всех поршней на ремонтный размер +0,5, расточка коленвала на +0,25, замена всех прокладок, сальников и уплотнений, шлифовка поверхностей, ремонт сёдел клапанов, замена всех жидкостей, замена комплекта ГРМ и многое другое. Во время выполнения работ, мастер держал в курсе дела, советовал как сделать лучше, проверял привезенные запчасти, делал фото производимых работ ДО и ПОСЛЕ замены запчастей, все время был на связи по вотсапу, отдал старые запчасти и неизрасходованные материалы. Про Константина могу сказать, что это опытный моторист, который подходит к проблеме со знанием вопроса, грамотно объясняет, может выполнить что называется "под ключ" полный комплекс работ по капитальному ремонту двигателя. Был бы плюсик, поставил бы 5+! Рекомендую!
ИС
Иван Савельев2 отзыва
5 июня 2023, отредактирован
ВШ
Владимир Швидко3 отзыва
2 октября 2021
Всем здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от обращения в данную мастерскую. Благодарность, хорошее впечатление и самое главное высокий профессионализм Константина трудно переоценить. Все починил в короткие сроки и за не больше деньги. Во владении у меня старенький самурай в 90 кузове и это не только средство передвижения но и друг, и хобби. Кто владеет данными аппаратами знает и поймёт. Захандрила моя машина. Нужна была диагностика, возможно и ремонт капитальный. Обратился в разные мастерские. И с чем столкнулся? По большому с хамством и не профессионализмом. То у них скан работает не старше 2004 года. То просто отвечали, радуйся что она вообще работает. А для знатоков это одни из самых долгожителей и ремонтные машины. Некоторые менеджеры говорили что стоимость ремонта и обслуживания стоят больше стоимости моего авто. Fit Сервис на примере. Лохи, как будто в России основу автопарка составляю машины гарантийного срока и премиум класса. А таким как Константин респект и процветания!
Авторемонт
Речной вокзал11 мин1 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Добролюбова, 10/11 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630009
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
7 ключей, многопрофильная сеть автоцентров по ремонту и обслуживанию автомобилей
Ремонт, запчасти и обслуживание авто. Гарантия на работы и запчасти!
Запись онлайн
Автосервис
Замена шин R14 от 1000 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Wi-Fi
AutoDoctor NSK, автосервис
Daihatsu • Hyundai • Infiniti • Kia • Lexus • Mazda • Mitsubishi • SsangYong • Suzuki • Toyota
TOKIMotors
Ваш автомобиль в надёжных руках, профессионалы со стажем более 10 лет