Academ-Salt

17 февраля 2024, отредактирован
ST
Siri Tachi105 отзывов
11 мая 2019
Еще одна из посещенных мной пещер, оценка не только за конкретные условия тут, но и в сравнении с другими. Очень удобное расположение - центр города, в здании бассейна "Спартак", по коридору рядом с фенами направо. Если сразу не поймете, куда идти, охрана любезно подскажет. Сначала заходите в малюсенькую комнатку ресепшн, там есть крючки для верхней одежды, полка для обуви и шкафчики с ключами для сумок. Два человека там уже плохо помещаются, без толканий мягкими и не очень местами не получится, лучше переждать в коридоре. В этом коридоре стоит стул, тут надеваете бахилы на носки. В общем, по полу в носках потоптаться придется, ну либо сделать красивый прыжок вперед-вбок прямо из комнаты ресепшн на коврик перед стулом. Сама пещера в соседней комнате, тоже небольшая, на шесть кресел. Кресла без накидок, с мягкой обивкой в тканевых чехлах с фирменной печатью. Каким образом и как часто их чистят - ума не приложу, не похоже, что за время моих посещений чехлы снимались (я на одно и то же место всегда садилась). Соляные стены, на полу тоже соль, есть детский уголок, игрушки в котором тоже, похоже, нечасто моют - как-то была на утреннем сеансе, а все игрушки были в как минимум вчерашней соли. По температуре внутри комфортно, подогрев пола включать не просила, а никто и не предлагал. Телевизора нет, Wi-Fi тоже - закрыли глазки, ушли в себя и вдыхаем соль. И вот главная причина такой оценки - несмотря на отзывы ниже я восторга не разделяю, была три раза и каждый был по ощущениям хуже предыдущего, а на последнем снова как дежа вю из другой пещеры - незаправленный галогенератор, ни на одежде, ни на волосинках на коже частичек соли вообще не осталось и в воздухе я ее не чувствовала. Поскольку в первый раз было более-менее солено, а также из-за очень удобного для меня расположения и опираясь на предыдущие отзывы, буду надеяться, что случилось какое-то недоразумение, и попробую как-нибудь прийти еще, надеюсь, что оценка поменяется в лучшую сторону.
Сибирская3 мин250 м
Красный проспект4 мин350 м
Маршала Покрышкина11 мин1 км
Бассейн СпартакКрылова, 20145 кабинет; 1 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
Соль+, оздоровительный центр
250 руб. — первый сеанс в соляной пещере, ребёнок до 8 лет бесплатно
Галомед, соляная пещера и массажный кабинет
Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Лотос-SPA, СПА-салон
Лучший SPA-центр 2023 • Пилинги • Массаж лица • Детский массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Час 1500 ₽ • До 8 человек • SPA для двоих • SPA-капсула
Дыхание
Соляная пещера и территория дыхательных практик
Айдасоль, соляная пещера