Авто-подбор.рф

Компания по подбору и проверке автомобилей
4.4
4.4
НК
Никита Каргин8 отзывов
6 ноября 2023
Еще в декабре 2022 года, задумался о покупке первой машины, выбор пал на левина в 111 кузове. Пообщавшись с владельцем авто, было принято решение осмотреть его с человеком, который «разбирается» Заведомо знал, что машина бита, ржавая и что нужно будет заменить жидкости. Приехал на встречу, подборщик уже осмотрел машину и на мои вопросы «а какие вложения, а стоит ли гнать на сто, на какие технические моменты стоит обратить внимание»? На что получит ответ: «ну там масло, фильтр поменять и все будет хорошо, думаю ну ладно человек с опытом знает. Как итог: 1. Мотор мертвый 2. Сцепление установлено наоборот 3. Проводка мертвая вся 4. Тормозная система мертвая 5. Все рычаги, втулки, стабилизаторы мертвое 6. Печка мертвая 7. Акб левый крепился на святом духе 8. Выхлопная система мертвая (в одном месте приварена водосточная труба) 9. Резина в ноль мертвая Машина стоила 220к рублей Все вместе на восстановление ушло порядка 250-260к и это еще не конец А стоило найти нормального подборщика авто А не платить 4к за воздух Задумайтесь
НШ
Николай Шилимов5 отзывов
12 августа 2023
Обратился за "подбором под ключ" кроссовера в определенный бюджет. Через день назначили эксперта Илью, созвонились, я обозначил пожелания к авто. Рассматривал Икстрейл или Аутлендер, но не исключал альтернативы. Сразу скажу, процесс подбора не был быстрым. До сделки прошло около месяца. Но лучше дольше и найти достойный вариант, чем быстро купить и потом жалеть. В итоге мне нашли Титуан 2015 года, один хозяин, без окрасов, с пробегом 71тыс. Машинка хорошая, обслужил - заменил все тех.жидкости, и проблем никаких нет, только радует. Сделку сопровождали, за это не беспокоился. Были сразу два эксперта - Илья и Алексей, который также осматривал авто и подтвердил хорошее состояние и заявленные данные. В общем, рекомендую компанию. В бюджет свыше миллиона - точно лучше обратиться к специалистам, ибо сумма риска велика. Плата за подбор с гарантией снижает риски к минимуму, и экономит вам время и нервы - на общение с продавцами авто. Спасибо Илье и Алексею за работу! В следующий раз тоже буду обращаться к вам.
d
djang7 отзывов
14 мая 2023
Хочу предостеречь всех от пользования услугами данной компании! Ни в коем случае не обращайтесь в данный авто-подбор и не тратьте деньги в пустую! В сентябре прошлого года, к своему большому сожалению, воспользовался услугами данной компании. Оплатил 50 тыс. руб. за подбор под ключ автомобиля Toyota Highlader 2012 г. Подборщик искал автомобиль в течении 2-х месяцев и к ноябрю подобрал вариант по деньгам выше рынка примерно на 200-300 тыс. руб., но т.к. подборщик очень нахваливал автомобиль и говорил, что такого достойного варианта вряд ли получится ещё найти решено было посмотреть авто. Правда подборщик сразу оговорился, что не сможет официально его рекомендовать, т.к. автомобиль стоит в салоне от перекупа... Что это значит для меня было не очень понятно, потому как в остальном подборщик отзывался исключительно положительно о машине! Посмотрели авто, действительно в достойном внешнем состоянии, один хозяин, не считая перекупа. Далее подборщик оговорил момент, что в автомобиле делали капитальный ремонт двигателя, но очень качественно, со всеми оригинальными запчастями, гильзовкой цилиндров и т.д. Ни каких сомнений в том, что предыдущий хозяин мог сделать капитальный ремонт «на скорую руку», лишь бы быстрее продать, у него не было! Сомнений и у меня не возникло, т.к. было определённое доверие к опыту подборщика, тем более в такой солидной фирме. Подборщик утверждал, что автомобиль стоит выше рынка, как раз потому, что у него качественно перебран двигатель и другую машину в таком отличном состоянии найти будет сложно! При мне подборщик так же прошёлся толщиномером по кузову, и то потому что я опять же попросил. Далее мной было предложено загнать машину на сто и осмотреть под капотом и на яме, на что подборщик ответил, что "если хотите можем загнать"... Осмотрели на яме, ни чего особо не нашли. На моё предложение померить компрессию в движке, подборщик сказал, что смысла особо нет, т.к. он уверен, что там всё в порядке... Ну ок, поехали подписывать документы и отдавать деньги. По прошествии 2-х недель (менее 1000 км пробега) у машины накрылся двигатель! Лопнуло 2 поршня, давануло масло из под прокладок, задиры в цилиндрах и т.д. Полный список неисправностей, обнаруженных на СТО при разборе двигателя, прикрепляю ниже. Стал писать сразу подборщику с вопросом, уверен ли он, что двигатель был откапитален нормально, на что получил ответ: "на сколько можно верить продавцу"!!! После этого стало сразу понятно, что кроме как потыкать в машину толщиномером, ни какого другого осмотра, перед рекомендацией купить авто, произведено не было! Как оказалось, движок был уже не первый раз капитален, и крайний раз, скорее всего перекупом продававшим авто, был собран на самых дешёвых дубликатных запчастях, половина цилиндров вообще не гильзовались, собран без единой прокладки, полностью ТОЛЬКО НА ГЕРМЕТИКЕ! Когда позже было об этом сказано подборщику, ответ был: "ну мы же не гадалки, как можно было догадаться?"!!! Так же подборщик после произошедшего сразу сказал, что денег контора возвращать не будет! В итоге двигатель нуждался в новом полном капитальном ремонте, с проточкой и гильзовкой цилиндров, новыми оригинальными запчастями и т.д. Стоимость была обозначена в районе 200-250 тыс. руб!!! Естественно пришлось платить деньги и чинить авто качественно, т.к. он покупался для себя, а не просто для перепродажи! Далее мной, конечно же, было решено обратиться в отдел претензий фирмы авто-подбор. После двух недель рассмотрения жалобы, мне было возвращена сумма за услугу подбора, т.е. 50 тыс. руб. И здесь надо понять всем читающим мой отзыв, что вот такой это авто-подбор! Заплатите деньги за подбор, мы выберем вам машину, особо её не осматривая, и дальше, если с ней что то случилось, то вернём ваши деньги, если нет, то оставим деньги себе! По сути такой авто-подбор может открыть любой ни чего не соображающий в автомобилях человек, просто желающий заработать денег! Т.к. результат моего обращения в отдел претензий меня не устроил, я решил обратиться напрямую к Ильдару, написать ему в ВК. Описал всю ситуацию, попросил разобраться. Ильдар мне действительно ответил, что попытается разобраться в ситуации, попросил скинуть все скрины переписки с подборщиком, заключение от СТО и т.д. Примерно через неделю, после того, как я снова написал и спросил, будет ли какой-то ответ по моей проблеме, Ильдар ответил, что со мной должен связаться руководитель регионального отдела. Менеджер действительно связался со мной и предложил встретиться на СТО, на котором на тот момент стоял на ремонте авто. Встретились там, туда же подъехал и подборщик. В итоге вместо того, чтобы как-то решать вопрос, они вдвоём начали мне доказывать, что мотор накрылся по причинам, которые ни как нельзя было обнаружить при первых осмотрах! Что дело, возможно, в кривой прошивке (далее после капиталки движка, прошивка была проверена на специализированном сервисе и есть заключение, что прошивка абсолютно нормальная)! В общем всеми способами убеждать меня в том, что подборщик ни как не мог обнаружить того, что движок проедет меньше 1000 км и накроется. На мой вопрос, как мог такой профессионал своего дела, не увидеть того, что движок был собран только на герметике, не померить компрессию в цилиндрах и вообще не заподозрить того, что перекуп мог собрать двигатель как попало лишь бы продать, ни какого ответа не было!!! В итоге менеджер каким-то боком насчитал, что если бы я чинил двигатель по минималке, на самых дешёвых запчастях и не делал полный ремонт, то мне починка автомобиля обошлась бы примерно в 80 тыс. (на тот момент реальный чек за полный капремонт со всеми оригинальными запчастями мне вышел уже в 300 тыс.) и т.к. они вернули мне уже 50 тыс. руб., то могут скинуть мне ещё 30 тыс. и разойтись мирно! Очень долго менеджер и подборщик убеждали меня в принятии этого "щедрого" предложения! Я конечно же отказался, т.к. это просто было смешно! Я потратил 300 тыс. руб. на ремонт автомобиля подобранного вашим подборщиком! Да, вы вернули деньги за некачественно оказанную услугу! Каким-то боком насчитали, что ремонт я мог сделать за 80 тыс, хотя реально он вышел 300 тыс., и по какой-то, только вам понятной математике, предлагаете вернуть ещё 30 тыс. и разойтись! Просто без комментариев! В общем я ещё раз написал Ильдару, что не могу принять такое "щедрое" предложение и что так ела не делаются, на что получил в ответ только молчание... Я хочу ещё раз предостеречь всех от обращения в данную компанию и пустой траты денег! При подборе автомобиля, лучше возьмите в аренду толщиномер и загоните авто на СТО которому вы доверяете! Это обойдётся вам в 10 раз дешевле и будет в 10 раз надёжнее! Ни какой гарантии качества предоставляемой услуги от данной фирмы вы не получите! Не тратьте свои деньги и нервы в пустую! Данный отзыв постараюсь распространить через максимально возможное количество ресурсов, дабы как можно больше человек узнало о качестве услуг данной компании!
OS
One Shot2 отзыва
6 февраля 2023
Добрый день! На протяжении большего промежутка времени смотрел канал Ильдара и вот наконец настало время заказать себе машину в их компании. Сразу хочется выразить благодарность команде авто-подбор.рф и особенно эксперту по подбору Алексею Ныркову, 10 из 10. Заранее определился с критериями ТС, бюджетом и вариантами моделей которые мне интересны. После этого позвонил по номеру телефона далее оператор связал меня с менеджером Михаилом Ямалеевым с Новосибирска (сам из Кемерово). Обговорили с менеджером все нюансы, согласовали критерии и соответственно заключили договор 19 декабря. Оплатил 50% стоимости услуги и в течении нескольких дней за мной закрепили эксперта Алексея. Далее он со мной связался, еще раз обговорили что я хочу видеть в машине. Запрос был собственно следующий: Трансмиссия: АКПП ДВС: до 1,6 л Комплектация: АБС, 2 фронтальные подушки безопасности (водителя и пассажира), кондиционер, курсовая устойчивость, электропакет Год выпуска: от 2008/09 Пробег: до 200000 км. Количество владельцев: не более 3-х. Расположение руля: любое (главное чтобы машина стоила своих денег). В течении 2 недель Алексей отправил мне несколько вариантов, но увы они оказались в плохом состоянии, хотя внешне выглядели вполне себе. После праздников, 26 января Алексей в очередной раз отзвонился и сообщил что нашел еще пару хороших вариантов, один был немного выше моего бюджета (2015 г.), второй (2008 г.) в бюджете, но внешне лично мне не понравился (из-за цвета). Остановились на первом, вечером этого же дня Алексей провел его осмотр, отправил мне 69 фотографии и позвонил, рассказал все по машине. Там же по моей просьбе переговорил с продавцом и тот сделал скидку на машину (10 тыс. р.). На следующий день посмотрел машину на подъемнике (отправил еще 63 фотографии), а 29.01 я уже ее забрал, со всеми рекомендациями по машине. В следующий раз обязательно обращусь еще раз, надеюсь Алексей все еще будет работать в этой организации, действительно отличный Специалист своего дела!!!
MV
Margarita Vorster1 отзыв
22 июня 2022
Я хотела конкретную машину: Ford Focus 2011-2013, хэтчбек, белый или коричневый. Бюджет до 750 000 руб. Я не разбираюсь в машинах, помочь с выбором некому - а хочется, чтобы автомобиль был хорошим. Решила заказать автоподбор. Позвонила в компанию, менеджер сразу предупредил, что из-за привязки к цвету, компания не может гарантировать, что найдёт автомобиль за 750 т.р. С привязкой к цвету готовы взять в работу с бюджетом 850 т.р. Я согласилась, в этот же вечер мы удалённо подписали договор. Срок исполнения: 2 месяца. На следующий день мне позвонил специалист по подбору - Алексей. Сказал, что приступает к поиску. Через 2 недели Алексей отправил мне фото первого варианта - сначала я огорчилась, на фото был рестайлинговый автомобиль 2016 года (я хотела авто до рестайлингового вида - у него другой дизайн передней части автомобиля). Алексей позвонил и объяснил, что отправил мне такой вариант, т.к. машина совсем новая (пробег 40 000), более свежего года + он может сторговаться с салоном и машину отдадут не за 955 т.р., а за 900 (разница с порогом договора не значительная - всего 50 т.р.). Мы договорились, что Алексей посмотрит другие варианты дорестайлинговых Авто, а я подумаю над первым вариантом. Я постоянно заходила в нашу переписку и смотрела фото машины. На следующий день мне уже не нужна была дорестайлинговая версия - я влюбилась в эту (2016). Вечером следующего дня Алексей позвонил рассказать, что нашёл хороший вариант 2013 года, а я сказала, что уже хочу 2016. Договорились, что Алексей произведёт полную проверку автомобиля, а я обсужу с салоном условия. Салон был согласен предоставить мне скидку (55 т.р.), если я возьму авто в кредит (хотя я собиралась за наличку). Кредит с возможностью досрочного погашения (переплата всего 12 т.р.) + гарантия на машину 16 000 руб. (условия банка). С переплатой по кредиту и страховкой моя выгода 27 000 руб. (27 = 55 - 12 - 16). Я согласилась. Отправили заявку на кредит, ответ пришел вечером в субботу. В понедельник мы поехали в салон оформлять машину. Полное оформление, вместе с подписанием бумаг по кредиту, заняло 2 часа - супер быстро. Алексей все это время был со мной, отвечал на вопросы по машине, давал конкретные рекомендации по уходу. Сказал, что могу писать ему по любым вопросам даже после завершения покупки. Было приятно сотрудничать. Быстро, компетентно. Спасибо всей команде АвтоПодбор, особенно Алексею. Машина -супер! Я довольна 🥰
A
Alyona71 отзыв
6 июня 2022
После продали машины настал через покупать новую. Предварительно был выбран автомобиль шкода суперб. По платным и бесплатным отчётам автомобиль устраивал, оставалось только проверить автомобиль. Обратились в компанию для заказа выездной диагностики. Оператор Илья Черванев спокойно отвечал на все интересующие нас вопросы и дал указания о дальнейших действиях, что подтверждается повторным звонком, где он также спокойно отвечал на повторно задаваемые и уточняющие вопросы. Далее был назначен эксперт Денис Суханов, который перезвонил для дальнейших уточнений буквально в течение полу часа после отправления анкеты. В процессе выполнения заказа отвечал на все интересующие вопросы, далее по результатам первой части проверки (без подъемника) пообщались по всем вопросам возникшим по результатам фотоотчета, а также по вопросам запчастей, остаточного ресурса агрегатов и т.д. По результатам проверки на подъёмнике была аналогичная ситуация по общению и объяснению обывательским языком что, где и как. Результатом работы эксперта и оператора довольны.
Улица Владимировская, 26/1414/3 офис; 4 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи
РДМ-Импорт, автосалон
Автокредит под 5,8% без каско!* Выдача в день обращения
Сэкономить на кредите*
РекламаООО «РДМ-Импорт», Новосибирск, ОГРН 1065406145199. *АО «Альфа Банк» и др. Срок кредита — от 1 до 8 лет, первоначальный взнос от 30%, минимальная сумма кредита — 100 000 руб., максимальная сумма — 10 000 000 руб. Страхование жизни по 3 рискам. Возраст автомобиля не более 15 лет на момент оформления кредита. Минимальная ставка 5,8%, максимальная — 21%.
СибАвтоПодбор, компания по автоподбору, экспертизе и оценке автомобилей
Автоэкспертиза по ОСАГО после ДТП. Если страховая не права
Автоподбор, агентство по подбору и продаже автомобилей
Подержанные автомобили • Тест-драйв • Онлайн-услуги
Dss group, компания по подбору автомобилей
Новые автомобили • Автомобили с аукциона • Тест-драйв • Оплата по QR-коду
Авто-сыщик, компания по автоподбору и проверке автомобилей