Врачебные амбулатории
ИИ
Ирина Иванова3 отзыва
29 сентября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Добрый день. Для урегулирования сложившейся ситуации просим Вас оставить своё ФИО, номер телефона. А…
ES
Evgeniya Sindi12 отзывов
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Для урегулирования сложившейся ситуации просим Вас оставить Ваш номер телефона. Администрация ГБУЗ НСО "ГКБ №2"
НБ
Наталья Богинская3 отзыва
11 марта 2023
13 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за высокую оценку наших специалистов. Администрация ГБУЗ НСО "ГКБ №2"
ТВ
Тоня Винокурова9 отзывов
6 сентября 2022
20 марта 2023, официальный ответ
НГ
Наталья Григорьева1 отзыв
1 сентября 2022
Такого пофигизма я нигде еще не видела! По единой справочной был вызван врач Ломакин Петр Геннадьевич.Но так за весь день врач не приехал к ребенку с температурой 39 и 9 (уже второй день),коньюктивитом и кашлем.Мы не прикрепились еще после переезда к его участку,но я трижды уточняла у единой справочной у разных людей,они сказали,это не важно,они передали заявку и врач точно должен приехать.На следующий день я приехала с уже тремя больными детьми,с температурой к нему на прием.На вопрос почему он не приехал ответил,у него итак много вызовов и к его участку мы не прикреплены.Я спросила,почему хотя бы не позвонил и не сказал,что не поедет,я бы тогда не ждала его до ночи и искала бы другого врача-ответ был "я не имею права".Т.е. бросить больного ребенка,не приехать на вызов,нарушить закон он может,а позвонить предупредить нет. Жалобы написаны везде куда можно теперь,а всем,кто еще не был у него-советую настоятельно бежать подальше от этого недоврача!
SS
Ssuuhhrroobb Ssaaiiffoovv4 отзыва
19 августа 2022
VG
Vika Gercen7 отзывов
26 апреля 2022
Отвратительная больница, если ее можно вообще назвать больницей, Педиатр мужчина не знаю как зовут, вообще не желает будто работать, отношение на отвали( все разговоры сквозь зубы) выписал какие то капли в нос, дозировку указал от года уже ребенку, нам нету года, не написано сколько принимать дней, ребенка вообще осмотрел на отвали, вызывали на дом врача, потому что малыш болел температура 38, сопли, кашель, врачу вообще без разницы на состояние здоровья. по телефону вообще ответил в больнице( ну температуры же нет сейчас, кашель это нормально) написал какую то фигню и уехал, даже 5-ти минут не пробыл, я была очень удивлена таким отношением. Одет был как будто не врач приехал, а рабочий с завода, рубашка и халат были грязные, сам кашлял сидел рядом с ребенком, хоть бы маску тогда отдел. Мне интересно, куда смотрит Глав врач этой больницы, что за беспредел вообще у вас происходит. В общем, если хотите быть здоровыми, выбирайте другую больницу и лечите там своих деток, в этой точно толку не будет не какого.
АШ
Анастасия Шевцова3 отзыва
28 марта 2022
Это ужас! Вызвала врача к ребенку на дом по 122, попросила больничный. Перезвонил через 2 часа врач педиатр мужчина и сказал что мы не прикреплены к поликлинике и он не поедет. А на секунду ребенку 2 года и температура 38! Я сказала что буду жаловаться после чего попросила его сказать свои ФИО, врач тут же передал трубку заведующей. Заведующая сказала что не может выписать мне больничный, и поэтому мне надо обращаться в поликлинику к которой прикреплен ребенок, в ходе разговора выяснилось что выписать больничный они могут но не хотят потому что цитата «нам не оплатят, а оплата пойдет той больнице к которой вы прикреплены», т.е. все они могут ю, но зачем!? Им же не оплатят! В итоге они сказали что приедут, выпишут больничный до среды, и мне его нужно будет забрать и продлять уже у себя в поликлинике и больше при других или повторных вызовах врач к нам никогда не приедет. И это врачи?! Ужасная поликлиника!
Медпункт1 мин100 м
Советская, 21/1
с. Каменка, Новосибирский район, Новосибирская область, 630530
Закрыто. Откроется завтра в 08:00по предварительной записи: вт
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Поликлиника
Врачебная амбулатория
Детская поликлиника, отделение №1
Мошковская центральная районная больница, врачебная амбулатория