Королевство штор

Ателье
s
spetsnsk-elena7 отзывов
17 сентября 2022
По рекомендациям знакомых выбрали данную компанию для организации большого заказа на пошив штор удаленно по дизайн проекту большого дома в Подмосковье, думала опять - как несколько фирм Новосибирска- начнут ломаться, кривляться, переживать что нестандартный заказ, швея может отказаться и так далее..... Но ведь сказали "СДЕЛАЕМ" и "СДЕЛАЛИ ШИКАРНО". Я не знаю сколько человек трудилось, но за 7 дней было отшито более 30 нестандартных штор на огромные французские окна, до этого представитель компании Яна Викторовна очень профессионально помогла в выборе тканей, предложено было столько вариантов, что не выбрать мог только ленивый.... Заказчик в полном восторге, быстро, качественно , как на дизайн проекте, даже оттенки настолько совпали, хотя переговоры велись удаленно и фото-видео не всегда передают 100 цвет.... Браво Новосибирск- это уровень. Благодарю всю команду за работу и организацию доставки коробок прям до двери!!! А , да, каждая штора и портьера были подписаны чтобы при декоре окон было просто и удобно найти нужное. МОЛОДЦЫ! Теперь только с Вами! Процветания и благодарных клиентов!!!
Анна Бирюкова7 отзывов
18 ноября 2021
В данном ателье заказывала пошив штор портьеры+тюль. Цена необоснованно завышена, прайс нигде не представлен. Кроме того, чек выдан не был. Оплата была принята переводом на банковскую карту сотруднице по имени Светлана. Через два дня Светлана лично перезвонила, и сообщила, что заказ готов. Порадовавшись, что работа выполнена быстро я поспешила забрать свои шторки. К сожалению на месте шторы мною проверены не были, да и сотрудница, выдавая мне их, проверить работу не предложила. Однако Светлана заверила меня, что если что-то будет не так, то она обязательно все исправит. Шторы я стала вешать на следующий день. И тут обнаружилось, что портьеры разной длины, совершенно не совпадает рисунок, левый нижний угол выше правого нижнего угла. Разница между ними около 5-7мм. Визуально это заметно. С тюлем так же возникли проблемы. Два полотна были нашиты на одну ленту. Этот вариант меня категорически не устроил. Пришлось идти обратно в ателье. Выслушав мою претензию Светлана невозмутимо сообщила мне, что так и должно быть и вообще все НОРМАЛЬНЫЕ люди именно так и шьют теперю шторы. Ну ОК, значит я по мнению Светланы ненормальная. После пяти минут препирательств, она забрала тюль, сказала, что сейчас все исправит и что бы я подожнала. Минут через 15-20 тюль была возвращена. И что? А ничего!!! Ленту просто разрезали пополам и ВСЕ, получилось две шторы. Но, одну штору можно стянуть или распустить, так как на ней есть свободные концы нитей. А вторую нельзя, так как незачто - нитей нет, совсем, они обрезаны. Пришлось ещё раз объяснить, что эта работа меня не устраивает, и мне не нужно как всем нормальным, мне нужно так как мне нужно. Светлана забрала мои шторы и сказала, что передалает, а завтра после обеда я могу их забрать. Ок, на следующий день пришла, проверила, забрала, пришла домой, повесила - натяжка никакая. Пришлось снять, стянуть самим и повесить заново. Кроме того, не было соблюдено ещё одно условие - длина. Шторы короче чем требовалось. Никому не посоветую это ателье.
T
Tuesday60 отзывов
8 ноября 2020, отредактирован
В данном месте заказывала шторы+ тюль. Необоснованно дорогая работа швеи. Прайс нигде не представлен. Стоимость работы назвали общую, не объясняя что конкретно и сколько стоит. Чек пробивают отдельный, один за ткань, другой за работу. Чек за работу только слип из терминала, чека с qкодом нет, то есть скорее всего налоги с этого не платят. Персонал вежливый. Ткань хорошая. К сожалению, продавец не помог с нужным выбором. Когда пришла в магазин, сказала, что нужна ткань блекаут, цвет привлёк другого материала, продавец этого мне не сказала. Только уже дома я поняла, что ткань абсолютно не та. Больше в данный магазин не приду и не посоветую. Ещё раз повторюсь, очень дорогая работа швей. 2800 за 2 шторы и тюль ( пришить тесьму и подшить по длине), причём мою лишнюю ткань, котирую обрезали -мне не отдали, то есть она оплачена, но не получена
ТЦ Гигант2 мин250 м
Автогенная, 1342 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Спорт стиль, ателье по ремонту, изготовлению и продаже костюмов для спорта и отдыха
Индивидуальный пошив и ремонт одежды, кожаных и меховых изделий!
Фортуна, оптовая компания
Ваш мастер, ателье