Slimming center

VB
Valentina Bolditeva41 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку!
AB
Anastasia Burmatova4 отзыва
11 ноября 2022
Хочу поделиться своей историей)) После очередной неудачной попытки похудения у меня уже опустились руки, казалось что мне прям не суждено добиться фигуры мечты😢 Я даже задумалась о липосакции, и в поисках клиники я наткнулась на данный центр. Изучив соцсети и сайт компании,сначала я отнеслась скептически, потому что предложение скинуть 10 кг за месяц без вреда для здоровья звучит как волшебство, но все же решилась. После пробной тренировки я уже была уверена, что я здесь на долго 😄 Теплая,дружная атмосфера, работа специалистов в комплексе отбили все сомнения Я попала в проект "Глобальный сброс" Результаты превзошли мои ожидания 😅 Диетолог назначила мне анализы и уже по ним подобрала мне питание, тренера не давали мне расслабиться целый месяц 💪 так же косметологи постарались в моем преображении 😁 Итоги за прошедший месяц минус 13 килограмм и 66 сантиметров ☺️ Но это не конечная моя цель, поэтому работаем дальше 😄 Я очень рада, что данный центр попался мне на просторах интернета и благодарна всем девочкам этого центра, ведь они каждый день трудятся во благо нашей фигуры и здоровья 🤗
TK
Tata Kul5 отзывов
20 ноября 2021, отредактирован
26 ноября 2021, официальный ответ
Татьяна, благодарим Вас за высокую оценку, мы работаем для вас
SZ
Sveta Zhdanova1 отзыв
23 ноября 2019
Когда пришла на "День открытых дверей " думала что эффект будет только как от большинства вакум центров, выведут лишнюю воду из организма и на этом процесс сброса веса закончится. Но предложение 50% скидки на все процедуры, подкупило ( ведь русский человек падок на скидки 😂). Начала ходить , индивидуальный подход с выбором уровня нагрузки, мне очень понравился, тренировки проходят под руководством разных трениров (Надежда, Марина) у каждого из которых свои методы выбора нагрузок, через 10 занятий я сбросила 4 кг, очень хорошо "ушел" целлюлит, впереди еще 20 занятий, и поняла для себя что это не предел, буду ходить Slimmingcentr, также в данном центре работает диетолог, массажист и можно сделать косметологические процедуры!!!! Рекомендую всем эффект будет, но для этого нужно комплексно работать и нужно понимать что вес набранный годами за один месяц не уйдёт!!!
25 ноября 2019, официальный ответ
Sveta Zhdanova спасибо, за тёплый отзыв!
Анжелика Безумная1 отзыв
19 сентября 2018
Чудесный центр по коррекции фигуры,современные тренажеры,на которых ты потеешь за 25 минут тренировки,как в фитнес клубе за пару часов,замечательные инструктора-тренеры💪🏽 помимо тренажеров учат делать растяжку,узнаешь новое о себе как например я пластичная оказывается)буквально сегодня была процедура"термоодеяло"😅рассказываю надеваешь целлофановый костюм на себя,укутывают в одеяло с подогревом на 60градусов и лежишь мокнешь 40 минут,кто скучает живущий в квартирах по сауне Велком )лимфодренаж отдельная тема👍🏿а это уже загадка попробуйте сами на себе))но тооооже очень нравиться ,можно за 30 мин даже задремать,и много интересного в slimming center ,а отдельно хочу поблагодарить персонал,все очень внимательные,каждый спросит про самочувствие подскажут если возникают вопросы по поводу здоровья,нагрузок,тренировок...встретят и проводят всегда с улыбкой,что хочется возвращаться вновь и вновь,отдельное конечно спасибо Наталье Владимировне очень хорошо проконсультировала по поводу ПП,дала заряд эмоций,настроила на диету🤗 что в прочем у меня и получается в данный момент,а когда процесс снижения веса и уменьшение объёмов пошёл,то хочется порхать,в общем я закругляюсь,те кто хочет привести себя в порядок и выглядить на 100% вам именно сюда☝🏾потому-что "Slimming center"это шаг в новую жизнь,спасибо вам,процветания и успехов в вашем не простом деле 💋
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Klokov Baza Team Sibir
ДАРИМ ДО 90 ДНЕЙ ЛЕТА! подробности у менеджера
NRG fit, фитнес-клуб
NRG fit. Спортивный центр. Аквааэробика. Фитнес. Тренажёрный зал
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Реактор спорт».
Экстрим фитнес, фитнес-клуб
Групповой фитнес, многоборье, тренажёрный зал — одна цена в 6 клубов!
Купить абонемент
Женский клуб здоровья и похудения
Массаж лица • Прессотерапия • Спортивный массаж • Релаксирующий массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Оздоровительный массаж
Immer, спортивный клуб
Годовой абонемент от 6500 ₽ • Джампинг • Пилатес • Фитнес для беременных • Персональный тренер • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Вертикальный солярий • Бокс • Пауэрлифтинг