Prachka.Com

4.3
EE
Evgeniia E.14 отзывов
19 марта 2024, отредактирован
Отзывы наши руководство прачечной не интересуют. Ни на один не дали ответ. Думаю их даже не читают. Сдавала сегодня 2 одеяла в стирку. На сайте прайс на большую машину 600 рублей и стандартную 500 рублей, ни за единицу вещи, а за машину, куда входит стирка, сушка и моющие средства. Замечу разница в выборе машины! Сдаю 2 одеяла полуторки, одно толщиной 1-1,5 см не более, второе в 2 раза толще и общей массой 3,5 кг! Админ раскидывает одеяла по разным машинам, в стандартную и большую, якобы в большую все нельзя. А как тогда стирают 2-х спальное одеяло которые еще толще бывают? В итоге стирка обошлась за 1100. Проще новое купить. Тут увидела коммент что кто-то постирал 2 пледа а одной большой машине. Получается там одна такая ***** обиженная жизнью работает, на которую я 2 раза попадала. Раскручивает клиентов нагло. Так что тут кому как повезет. Надо было в защиту прав потребителей жалобу написать. Крайне не рекомендую эту прачечную! На сайте тоже нет возможности отзыв оставить. Дополню отзыв. На днях решила еще раз сдать белье в стирку. Видно одного раза мало было). Вес не более 6 кг, взвешивала дома. Приемщица (опять именно та же “супер оператор» на глазок решила что больше и посчитала по прайсу «все включено» как за услугу стоимости большой машины. Мол должно быть заполнено не более 1/2 машины. В машину мне было сказано загружать самой. Забирала белье я тремя днями позже. Белье было не уложено, а свалено в таз и туда же запихан их пакет, который входит в стоимость. Не понятно за что я заплатила 400 рублей. За то что она переложила из стиралки в сушку и вывалила все в таз. Приемщица буркнула, что следующий раз будут брать за хранение белья(в прайсе нет этого пункта). Я была возмущена таким «сервисом» и сказала что больше к ним не обращусь. На что приемщица ответила: «Да как хотите….». Когда я уходила, она даже не попрощалась. Совдеповское хамское отношение зашкаливает. Больше туда ни ногой.
Prachka.Com, сеть прачечных экспресс-обслуживания
13 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Пожалуйста укажите дату посещения и контактный номер, мы с вами свяжемся.
Прачечные
100 местПлатная
Студенческая1 мин100 м
Площадь Маркса10 мин900 м
АмстердамУлица Геодезическая, 4/1-1 этаж9 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Наши прачечные экспресс-обслуживания — это высокое качество сервиса. У нас вы постираете и высушите бельё всего за 1,5–2 часа. Обращайтесь в ближайшие к вам прачечные. У нас вы можете почистить пуховики, пледы, чехлы, одеяла и другие крупногабаритные вещи.

Прачечные работают по принципу самообслуживания, но посетители могут оставить бельё нашим администраторам, которые сделают всю грязную работу, пока клиент отлучится.