Мокрый нос

ДМ
Диана Мальцева1 отзыв
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Диана Мальцева, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ДМ
Диана М1 отзыв
17 апреля 2024
17 апреля 2024, официальный ответ
Диана М, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
И
Илья1 отзыв
31 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Илья, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
АД
Алексей Дзюба2 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Алексей Дзюба, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Т
Таисия4 отзыва
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Таисия, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Sl
Saitbekova lera10 отзывов
21 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Saitbekova lera, здравствуйте! Благодарим, что не остались равнодушными и написали нам. Нам искренне…
Анна Сапронова3 отзыва
20 марта 2024, официальный ответ
Анна Сапронова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
АЕ
Анастасия Елисеева16 отзывов
20 марта 2024, официальный ответ
Анастасия Елисеева, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
Анастасия Кожина4 отзыва
20 марта 2024, официальный ответ
Анастасия Кожина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
НМ
Ника Максимова9 отзывов
19 марта 2024, официальный ответ
Ника Максимова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
С
Сабина4 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Сабина, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ОК
Оксана Курбатова4 отзыва
19 марта 2024, официальный ответ
Оксана Курбатова, здравствуйте! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова в сети магазинов "Мокрый нос"!
ЖК Матрёшкин двор2 мин250 м
13-й Бронный переулок, 10991 филиал
Южно-Чемской м-н, Кировский район, Новосибирск, 630022
  • Всегда в наличии широкий ассортимент товаров для кошек, собак, грызунов, хорьков, птиц, рыбок. Ассортимент в ближайшем магазине можно уточнить по телефону.
  • Продавцы-консультанты с ветеринарным образованием.
  • Корма экономкласса, премиум, суперпремиум, холистик.
  • Ветеринарные препараты.
  • Одежда для собак.
  • Наполнители различных видов в упаковках разного объёма.
  • Лакомства, игрушки и аксессуары для полноценной жизни ваших питомцев.
  • Действует карта любимого покупателя.
  • Постоянно проходят акции и снижение цен.
С любовью к вашему питомцу, «Мокрый нос»