Абсиб

15 июля 2023, отредактирован
MN
Marina Nikolaevna2 отзыва
6 мая 2023
Всем здравствуйте! Я не мастер писать отзывы, не судите строго, за то от души. Несколько лет владела 1 авто 1998 г рождения))) проблем со страховкой не имела. Настал момент поменять авто, выросла чуток, до 2000 г рождения авто)) и тут печаль... Моя страховая компания не берет мою "новую" девочку((((обратилась к людям... Не берут(((попробывала сама... Увы(((. Нашла по 2 ГИС по отзывам рядом компанию которая оформляет ОСАГО, что делать.. надо ехать к спецам... Попала на прием к Литяеву Алексею. Он мне рассказал причины и проблемы связанные с оформлением страховки(стало хотя бы яснее почему сложилась такая ситуация.) оказалось работает с такими сложными сучьями как у меня. Сложилось так, что впереди ещё и праздничные дни(((у меня на 9 мая уже и очередь на регистрацию авто в записи((( в общем и целом мои дни сочтены(((т.к на календаре уже вечер субботы((((Но вуаля!!!! Через пару часов совместных мучений, страховка у меня!!!! От души благодарю Алексея, он мастер своего дела!! Очень рекомендую!!!
OG
Olga Gross2 отзыва
22 августа 2022
Хочу выразить огромную благодарность за профессиональный подход к моему не легкому страховому случаю, а именно : Приобретая автомобиль 2000гв, Nissan AD,и подумать не могла,что это уже очень старая по году выпуска машина, и очень много страховых компаний мне просто отказали..вопрос так же и встал о постановке на учёт, который невозможен без наличия страховки, но благодаря отличной репутации данной компании,мне порекомендовали обратится именно сюда,и результат не заставил себя долго ждать! В течении дня,при полном предоставлении пакета требуемых документов и оплате,мне уже в электронном виде был отправлен страховой полис на мой безнадёжный,казалось бы автомобиль! Отдельно хочу отметить профессиональное общение и разрешения всех нюансов ! Желаю процветания! Рекомендую всем,у кого возникает любой вопрос,сдесь всё решаемо! Приятно сотрудничать!
Страхование
Литейный завод1 мин60 м
Тюменская, 4311 офис; 3 этаж5 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630033
Т-Страхование
Оформи ОСАГО в Т-Страховании за 2 минуты
Рассчитать полис
Российское Страховое Агентство
Оформление сертифицированного техосмотра* и ОСАГО в одном месте
Реклама*Техосмотр проводят партнёры АО «Автоассистанс» и ООО «Пик-Карасук».
Центр по страхованию и оформлению купли-продажи автомобилей
ОСАГО • КАСКО • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Выезд на дом • Онлайн-услуги
Центр автострахования
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Доставка • Онлайн-услуги
Сибстрах, страховой центр
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Страхование недвижимости • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду