Реставратор

Компания по ремонту обуви и реставрации, покраске кожи
4.1
Ремонт, реставрация, покраска и чистка обуви, сумок, курток
4.1
J
JABKA3 отзыва
21 апреля 2024, отредактирован
AS
Anastacia Shut65 отзывов
14 февраля 2024, отредактирован
Никому не советую нести сюда обувь. Работа на фото стоила 2500 рублей. Принесла я кроссовки после химчистки, они были чистые. Еще и задержали работу на несколько дней, не критично для не сезонной обуви, но все же. На моих любимых кроссовках немного стерся задник у правого кроссовка, в мастерской сказали, что один кроссовок не чинят и что придется полностью менять задник. В итоге я получила покоцанные кроссовки: 1. Повредили кожу на очень видном месте, 2. Замарали белую подошву в какой-то грязи. Кросы только после чистки 3. Задник плохо и криво приклеен, по бокам отходит материал(мне сказал мастер что это нормально). 4. Приклеили часть стельки к заднику, клеем замазали стельку и подошву Я сказала об этом мастеру и мне ответили вот поносите, все в порядке. Ни извинений, ничего. Если бы я не любила эти кроссы, то просто бы ушла. Сервис отвратительный, качество ниже плинтуса Самое неприятное что задник этот кривой и твердый. То есть кроссовки полностью испорчены
ВМ
Владимир Мохин30 отзывов
11 января 2024, отредактирован
ES
Evgeny Strelkov2 отзыва
14 декабря 2023
Поставил бы ноль этой конторе если бы он был тут. Ну да ладно оставлю кол. Вообщем, случилась у меня проблема начала отваливаться набойка на каблуке ботинка. Ботинки уже старые деланные переделанные. Мне их особо не жалко. Решил починить экспрессом, что бы пару дней пройтись в них дольше мне и не надо было! Весь ремонт заключался в том что бы вбить несколько гвоздей в каблук. Просто что бы держалось. Мне больше не надо! Сам понимаю, что это не верх профессионализма и технологической смекалки но как говорится желание клиента закон. Зашёл в Реставратор объяснил , что мне надо сделать. Снял ботинок показал. Как они мне начали жужжжать. Так не делается вы испортите обувь ее надо оставлять сушить, мыть гладить.. Бог знает что ещё делать… я им ещё раз доходчиво объяснил что все что мне надо это вбить три гвоздя в каблук что бы пройти из точки А в точку Б. Все остальное в том числе и гарантия и цена меня не интересует абсолютно! Опять начали мне в двоем какие то отмажки рассказывать мол обувь надо оставлять у них на какой то период, вызывать космический спутник связываться по глонассу заказывать кожу из Италии и т д и т п . Самое забавное, что передо мной сидел парень в одном ботинке. Так сказать с улицы прям зашёл и сдал ботинок в ремонт не отходя от кассы. И тут же мне эти жлобы не позволяют сделать тоже самое… Это вобще как понимать ? У вас клиентов много? Или такие трудные люди работают ? Вы объясните им про клиенто ориентированность немного. А то сидят там два сыча людей не видят месяцами не могут оказать самую плёвую услугу причём без ГАРАНТИИ!!! Просто сдклать так как хочет клиент не больше не меньше! Пху на вас три раза!
100 местПлатная
Студенческая1 мин150 м
Площадь Маркса11 мин1 км
АмстердамУлица Геодезическая, 4/1-1 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Компания «Реставратор» с 2013 года занимается реставрацией обуви, сумок, курток в Новосибирске, а именно:
  • ремонт обуви;
  • чистка замши, нубука, кожи;
  • химчистка обуви;
  • реставрация царапин, сколов, порезов на коже;
  • ремонт сумок из кожи;
  • покраска сумок из кожи, замши;
  • покраска замши;
  • покраска кожи;
  • профилактика обуви;
  • перетяжка каблука;
  • ремонт, замена набоек;
  • покраска курток из кожи;
  • покраска курток из замши;
  • ремонт курток;
  • реставрация царапин на коже.
Работаем только качественными красками и материалами.