Аморе мио

Салон свадебных и вечерних платьев
3.5
3.5
ЮТ
Юлия Туманова4 отзыва
28 апреля 2023
Анастасия Мельникова59 отзывов
16 ноября 2019
Ам
Аморе мио, салон свадебных и вечерних платьев
16 ноября 2019, официальный ответ
Анастасия, благодарим Вас за приятный отзыв! Рады, что вы остались довольны. С уважением, Amore MiO.
ЛП
Лилия Проценко1 отзыв
2 мая 2019
Остались не совсем приятные впечатления от этого солона. Понравилось платье, размер не подошел, обещали привести в течении 2-х недель. Внесли предоплату 17.03.2019 г. Ждем. Через две недели нас прегласили на снятие мерок, 09.04.2019 г. на примерку платья, и забрали его что бы подрубить низ. Приехали за платьем 27.04, итог, лиф топорщится, и кривой подол, по бокат одна длина, впереди волочится по полу. Продавец пыталась убедить мою дочь, что виновата в этом она, т.к. не знает в какой обуви она пойдет. 02.05.2019 пригласили портниху которая будет исправлять все недостатки. И о чудо, лиф, т.к. это их оплошность они исправят бесплатно, а то подол платья оказался кривой, с нас за подгонку взяли 1000 руб, т.к. мы такие вредные и не хотим ходить с таким кривым подолом. И запросили заплатить остаток суммы, т.к. подгонку по желанию клиента, делают только при полной оплате. Мне очень жалко моего потраченного времени и нервов. Что нас ждет на следующей примерке? Будем ждать чуда.
Площадь Маркса1 мин50 м
Студенческая12 мин1 км
ТЦ ПодсолнухУлица Ватутина, 28а204 павильон; 2 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630048
UniRenter.ru, салон по прокату и аренде свадебных и выпускных платьев, мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Эвридика, свадебный салон
МиЛеди, салон свадебной и вечерней моды
Юлия, свадебный салон