Еврогидросервис

Компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
Мы знаем о гидравлике всё!
РекламаООО Еврогидросервис
НБ
Николай Братцев3 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Еврогидросервис, компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
16 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что выбрали нас 🙏 Мы старались.
ИГ
Иван Галкин16 отзывов
5 апреля 2024
5 апреля 2024, официальный ответ
Иван, добрый день, спасибо, очень приятно получать обратную связь. Ждём вас в гости снова
ВН
Валерий Нуждин3 отзыва
29 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за добрые слова о нашей работе, мы всегда вам рады
ВЧ
АЛ
Анастасия Лушникова7 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Спасибо, Анастасия, за высокую оценку, приходите, будем рады вас видеть.
АГ
Андрей Гнитиенко3 отзыва
18 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое, что выбираете нас, рады стараться!
ТТ
ДМ
Данил Морос4 отзыва
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Данил, спасибо за доверие 🔥 Рады видеть вас снова.
VS
Алексей! Благодарим вас 🤝 Будем стараться и дальше
Александр Кац1 отзыв
29 сентября 2023
30 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Александр, за отзыв и высокую оценку. Будем ждать вас снова
Резинотехнические изделия
Магазин №241 мин70 м
Большая, 1831 этаж2 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630032
Откроется завтра в 09:00
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?
«Еврогидросервис» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис — приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение: если необходимого товара нет, изобретём, найдём, привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.