Repair phone

Сервисный центр
I
Ilya3 отзыва
29 мая 2024
Отнёс смартфон с разбитым экраном (только стекло) на починку. Сказали поменять можно только вместе с дисплеем. В целом ладно, могу понять. Озвучили два варианта: замена на аналог за 3500 и на оригинальный дисплей за 4200. Выбрал оригинальный, потому что дисплей - вещь важная и если с ним что-то будет не так - будет мазолить глаза постоянно. Отнёс, обещали в течении суток сделать, так и сделали. Забрав обнаружил, что нижняя рамка стала значительно толще и начала перекрывать часть контента, так же как и рамка вокруг камеры, и сам дисплей сдвинут немного влево. Пошёл разбираться, ведь мне сказали что будет оригинальный дисплей. Сказали, что меня не правильно оповестили и за 4200 ставят не оригинал, а восстановленный оригинал. Заводской оригинал как мне сказали стоит 9к+. До этого мне таких подробностей не озвучивали. Так же сказали, что пришлось немного сдвинуть дисплей при установке из-за покоцаных рамок (?), предложили замену на оригинальный заводской с доплатой разницы. Однако если бы дисплей просто сдвинули это бы не увеличило симметрично рамку вокруг камеры, откуда я понял что мне говорят не правду. В чеке так же было только "ремонт мобильного устройства" и всё, никакой договор не подписывался. Через неделю пользования телефон погнулся в заднем кармане джинс и матрица оказалась полностью сломана. Учитывая то, что этот же телефон уже три года абсолютно так же носился можно сделать вывод, что оригинальный дисплей давал приличную часть жёсткости, в то время как тот что мне поставили - никакой жёсткости не имел. В итоге уплачено 4200 и телефон полностью сломан и нуждается в замене. Спасибо за пустую трату денег, плохое настроение и полностью испорченный смартфон 🥰
ТМ
Тимур Мекебаев1 отзыв
15 марта 2024, отредактирован
Rp
Repair phone, сервисный центр
15 марта 2024, официальный ответ
Тимур, добрый день! Позволите уточнить, когда обращались в нашу компанию?
ВУ
Владислав Ухов1 отзыв
30 ноября 2023
Отвратительный сервис! Если бы можно было писать матом, он бы более правдоподобно описал все оказанные мне услуги. Отдал ноутбук по причине того, что сын облил его компотом. Попросил проверить работоспособность и убрать следы компота. Мне перезвонили через 3 дня и сказали, что, кроме того у моего ноутбука сломан правый шарнир и общая стоимость ремонта составит 8тр, я согласился. Ещё через 2 дня мне позвонили сказали, что ещё надо поменять матрицу (экран) стоимость - 6тр, итого 14. Всё бы ничего, если бы по прошествии некоторого времени мне не пришлось опять его отдать, уже в другой сервис, на замену жёсткого диска, где и выяснилось, что компот никто не помыл, шарнир сделали на "отвяжись", так, что его надо переделывать, а новую матрицу вставили криво и небрежно, задрав с внутренней стороны защитную плёнку и всё это за 14тр! Как говорится, выводы делать только вам. Фото этого беспредела прилагаются.
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Торговый центрИльича, 62 этаж4 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
AppleService, специализированный магазин и сервисный центр
Ремонт от 450 р. Починим при вас за 5 минут. Гарантия 1 год
Отремонтировать
Mobilkin.pro, торгово-сервисный центр
Восстановление данных • Acer • BlackBerry • Fly • HTC • Lenovo • Meizu • Nokia • Panasonic • Xiaomi
Техносити, сервисный центр
Восстановление данных • Acer • Apple • Honor • HTC • Nokia • OPPO • Sony • Xiaomi • Realme
Tehnos, торгово-сервисная компания
Apple • Fly • HTC • Sony • Xiaomi • Apple • Honor • Lenovo • Sony • Доставка
Akademik, центр по ремонту, скупке и продаже техники и аксессуаров
BlackBerry • Honor • LG • Acer • Apple • ASUS • HTC • LG • Meizu • Nokia