Аватар-грузчиков

Компания услуг грузчиков, такелажников и грузоперевозок
НТ
Настя Таирова1 отзыв
6 сентября 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
Анастасия. Благодарим за отзыв ❤ Всегда рады помочь 😁
ФЕ
Фредерик Е43 отзыва
31 мая 2023, отредактирован
31.05.2023 года воспользовался услугами данной конторы, ни кому не рекомендую. Проблема в чем вопросы ставят так что если вам надо из пункта в пункт б то как бы вам будет норм а если вы хотите использовать 2 минимальных часа на полную то об этом вам никто не скажет, хотел довести строй материалы из магазина домой сделано, но тут же перевести тумбочку в соседний дом это мы не можем это вы не говорили, так вы и не спрашивали! А усиленно обозначали 2 часа должны оплатить и уложится так я и уложился в 30 минут и хотел еще 10 использовать под перевозку мебели! Вообщем никому не рекомендую! Особенно хочу отметить их директора! Имя не запомнил да и не принципиально, человек хамит грубит и угрожает но делает это так странно что не понятно он занимается бизнесом или так просто думает что занимается! Еще раз скажу, ниже 2гис посмотрите компании, найдите тех у которых и машины и грузчики свои а не эти которые в телеграмме рассылают заявки! Ничем не подкрепляющие свои услуги! И отдельно выделю водителя газели, если он приедет гоните его в три шеи! Очень необязательный ленивый трусоватый и хамоватый товарищ
ММ
Мария Мария7 отзывов
1 апреля 2023
1 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, большое спасибо за высокую оценку 😌 Рады вам всегда.
СР
Светлана Решетникова11 отзывов
31 марта 2023
31 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам почаще 💛
Анастасия Мартынюк4 отзыва
29 марта 2023
29 марта 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо вам большое за доверие 🤗 Всегда рады вам!
ББ
Борис Бадмаев16 отзывов
23 марта 2023
Здравствуйте, Борис! Большое спасибо за приятный отзыв. Были рады вас видеть 😁
Оe
Олеся elissmi20 отзывов
21 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Олеся. Огромное спасибо, что выбираете нас. Приходите в гости ещё!
ИИ
Игорь Ищенко6 отзывов
20 марта 2023
20 марта 2023, официальный ответ
Игорь, добрый день! Большое спасибо, что выбираете нас 😉 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
MF
Masha Fedotova1 отзыв
6 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Masha, спасибо вам большое за теплые слова, будем вас ждать ❤
Александра Скорикова5 отзывов
27 февраля 2023
27 февраля 2023, официальный ответ
Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 😉 Рады стараться.
Новосибирск
Новосибирск
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительному звонку: пн-вс
Яндекс Доставка, сервис быстрой доставки
Вызовите грузовую машину в «Доставке», а грузчики помогут с вещами
Заказать доставку
РекламаООО «Яндекс.Доставка», Москва, ОГРН 5137746103677. *6+.
СмартСтафф, компания услуг грузчиков, аутсорсинга персонала и грузоперевозок
Газели, переезды, грузчики. Минималка 2 часа
ПрофГрузчик, агентство грузчиков и аутсорсинга персонала
Всегда трезвые грузчики! Работаем без перерывов
ГЛАВНЫЙ РАБОЧИЙ, компания услуг грузчиков, разнорабочих, грузоперевозок
Грузчики, разнорабочие, грузоперевозки, квартирно-офисные переезды
Узнать стоимость
ЭКСПРЕСС-ГРУЗЧИКИ, компания услуг грузчиков, временного персонала и грузоперевозок
Грузчики, разнорабочие, квартирно-офисные переезды, грузоперевозки
Заказать