Barbara bus

BA
Bella A.12 отзывов
22 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Нам тоже жаль, что Мидии закрылись, но это же не наша вина, за что Вы так с нами?(
p
prevedmedved16 отзывов
14 мая 2024
КБ
Кирилл Бибиков4 отзыва
8 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Привет! Спасибо за отзыв) Ждем в гости снова)
D
Dora2 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Barbara Bus – это один из моих любимых баров. Хожу сюда с друзьями регулярно, на протяжении уже двух лет. Вкусное пиво и еда, всё нравится. Очень атмосферное место. Ты одновременно вроде как находишься в обществе с людьми, но с другой стороны чувствуешь какое-то уютное уединение, где тебя не тревожат. Однако есть одно НО. Это бармен с синими волосами, который лобзается с каждой второй посетительницей, а потом, если она ему не понравилась, начинает грубить. Так было с моей подругой, которая отказалась целоваться с барменом, но хотела приобнять за голову и случайно рукой попала ему в лицо. Бармен разозлился и пригрозился вызвать охрану, чтобы та выставила мою подругу за дверь. Некоторые другие бармены тоже не всегда вежливо общаются. Часто язвительно шутят. Но по крайней мере они ещё не переходили так сильно границ. В бар обязательно продолжу ходить на уютные посиделки, но прошу провести беседу с барменами.
ОК
Октябрьская16 мин1.5 км
Красный проспект, 221 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630007
ДРУЖБА, гриль-бар
Любишь мясо? Значит, к нам!
Забронировать стол
РекламаООО «РБК Успех».
Типография, руинпаб
Пивной бар • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Настольные игры • Проведение банкетов • До 190 мест • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Animals, бар
Спортивные трансляции • Танцпол • Проведение банкетов • До 15 мест • Можно с собакой • До 100 мест • Дресс-код • Фейсконтроль • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Кулуары speak & drink bar
Средний чек 1100 ₽ • Винный бар • Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Панорамный вид • Мидии • Глинтвейн • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
#trm, бар
Танцпол • До 80 мест • Wi-Fi