Клуб Чистоты

Клининговая компания
Мф
Мария финаева1 отзыв
3 октября 2018
Мне знакомые посоветовали обратиться в эту компанию помыть окна, я ранее заказывала коммент но в другой фирме, по этому знаю что это долгое и муторное дело, у меня есть квартира она 5 лет стояла пустой, делала ремонт и квартира в полном хаосе, соответственно я зная что вызову клининг, заляпала все окна в краске, попробовала отмыть сама, но не вышло, не надеялась что и коммент отмоет и мне придется менять окна((( заказала из этой компании, девочка приехала ухоженная, имя не помню но рыженькая такая, я ей сказала чтоб она шибко не намывала, точно помню что в другой квартире другой коммент мне 5 окон за 6 часов помыли, и тут ч думала будет также и ушла по своим делам. Какого было мое удивление когда мне через 2 с половиной часа позвонили и сказали что все помыто, я думаю ну по любому там краска и все такое осталось, и поехала принимать, прихожу смотрю, а у меня окна такие как будто новые поставили, я честно офигела, по сумме около 3 тысяч вышло, очень довольна осталась, посоветовала подругам, надеюсь к ним приедет мыть та же рыженькая девушка) (поразило то что в её сумке было обсолютно все, ведро и стремянка меня честно поразили)
3 октября 2018, официальный ответ
Благодарим за обращение в наш сервис! И надеемся на новые встречи.
MP
Mary Po3 отзыва
3 августа 2018
Заказывала генеральную уборку 1-комн.квартиры с мытьём окон и жалюзи (итого на 6100 руб.), выполняла Татьяна, с 10.00 до 18.30. Жаль потраченных денег, качество услуг отставляет желать лучшего. Перечень работ, выставленный на сайте (https://ecolino.ru/sostav-generalnoy-uborki) выполнен не был: грязными остались зеркала, потолки, карнизы, люстра не были очищены от пыли, микроволновая печь не помыта и пр. "В подарок" дали мойку духового шкафа - но вообще-то она и так есть в перечне работ. При приёме выполненных работ, я указала на некотрые недоделки: что не протёрт холодильник и кухонный гарнитур сверху, грязным остался фасад платяного шкафа, в углу на потолке висит паутина... Окна помыли хорошо, но жалюзи остались в грязных потёках. Татьяна бОльшую часть устранила, но была, конечно, очень недовольна. При этом, странное, конечно, поведение менеджера - он приехал перед приёмкой забрать оплату и привёз подарок (экосумка), но услышав, что я прошу что-то доделать просто технично смылся на улицу! По-английски и без всяких объяснений. В общем качеством недовольна, больше за услугами не обращусь. Уж лучше заплатить на 1000-1500 руб. дороже другой компании и получить гарантированный результат.
3 августа 2018, официальный ответ
Ещё раз благодарим за комментарий. Желаем Вам хороших выходных. И быть осмотрительнее в выборе поста…
Е
Елена11 отзывов
26 июня 2018
Заказывали в компании "Эколино" мытье окон. Я в восторге от результата! Идеально чистые окна, мне кажется, они такими чистыми не были даже в тот момент, когда их сделали :) Вежливая, аккуратная клинер, в форменной одежде, с огромной сумкой различных моющих средств (еще и экологически безопасных) и даже с собственной стремянкой! Она оттерла стекла до абсолютной прозрачности, с рам и подоконников убрала все застарелые пятна, которые я думала уже не отмыть (темные пятна копоти от железной дороги, на которую выходят мои окна, застарелые коричневые разводы, которые появляются на подоконниках от протекающей с цветов воды и т.п.). Такого идеального результата я даже не ожидала, и уж тем более, уверена, что самостоятельно я бы даже близко ничего подобного не добилась. Я очень благодарна компании "Эколино" и рекомендую ее всем, кому важна чистота дома.
26 июня 2018, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы.
K
Kondratushkin165 отзывов
23 марта 2018, отредактирован
Не знаю как у вас, но лично у меня Клининговые компании ассоциируются либо с эпизодами из фильмов для взрослых, либо с криминалом и ограблениями. Волей случая, выпала мне возможность развеять этот миф в моей голове. Сделал заказ через сайт, получил СМС с уведомлением об исполнителе. (кстати, сначала приписываешь свою карту на сайте, а деньги снимаются лишь после окончания работ, а не в качестве предоплаты) Заказ сделать удобно - выбор количества комнат, различные варианты услуг, круто, что не слушаешь навязчивого менеджера, а принимаешь решение сам. Не можешь определиться - поговори по телефону с менеджером. Час Икс. Сижу. Жду. Сотрудник прибыла без опозданий. Кстати, я подготовил ведро, тряпку, кое-какие средства для уборки, ну фиг знает, что там нужно для уборки. Увидев, что девушка прибыла с 2 рюкзаками, еще больше убедился, что какие-то средства для уборки необходимо будет предоставить, НО... Оказалось, что в этих рюкзаках поместилось все, от складного ведерка, до сборно-разборного пылесоса)))+ Уборка заняла около 4 часов, как и планировалось. Ну что сказать, сделано хорошо. Отдраили сантехнику, прибрались даже в труднодоступных местах. В крайнем случае у меня нареканий не возникло. Все пропылесосили, протерли от пыли все поверхности, отмыта сантехника и другие жирные места на плите и духовке снаружи. Кстати, можно заказать и мытье посуды, и мытье холодильника и внутри кухонной утвари и много другого, но я остановился на минимуме. Есть мытье окон, актуальная тема для лентяев и холостых перед летом) У меня цена за двушку в 50 квадратов вышла 2000 рублей. Бонусом подарили вкусную печеньку с предсказаниями) Еще из услуг. Можно оставить специалиста дома, а самому поехать на работу к примеру. Либо возвращаешься домой и открываешь квартиру сотруднику, либо можешь оплатить доставку ключей до своего местоположения. Я был все время в квартире, честно говоря с трудом доверяю незнакомому человеку свое жилище. Итого: Качеством я доволен. Цена вполне себе адекватная. Воспользуюсь ли еще? Возможно. Не уверен, что есть смысл делать это каждую неделю, и даже каждый месяц, все-таки дороговатое удовольствие для регулярного использования. Как вариант, чтобы убрать квартиру перед возвращением второй половинки из отпуска, больницы и т.п. - вполне себе удобно. Запрещено для использования на других ресурсах, кроме сайта flamp.ru
5 марта 2018, официальный ответ
хммм, действительно. На следующей уборке реабелитируемся и сделаем что-нибудь бонусом. 😉
c
chernajakegla13 отзывов
28 февраля 2018
28 февраля 2018, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Довольные клиенты - лучший показатель качества нашей работы.
n
nastena-mamontova1 отзыв
27 декабря 2017
l
lilushakor1 отзыв
14 декабря 2017
15 декабря 2017, официальный ответ
Очень рады за столь высокую оценку нашей повседневной работы. Спасибо. Надеемся, что Вы станете наше…
Наличный расчётОплата через банк
Сухарная, 70а
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Айс Клининг, клининговая компания
Доступные цены и высокий сервис! Весь спектр услуг для физ- и юрлиц
Узнать стоимость
Чистое небо, клининговая компания
Демонтаж зданий и металлоконструкций по выгодным ценам.
Узнать больше
Клининг Веста, агентство сервисных услуг
Чистота и порядок, клининговая компания
Леона клининг, компания