МетроFitness

сегодня
ГВ
Галина Вьюшкина35 отзывов
2 мая 2024
Антисанитария полная!!! Я не требую условий как в операционной, но наличие мыла в сан.узле- это обязательно!!! Чего видимо не знает администратор, которая на моё замечание на счёт отсутствия мыла и того, что прошло уже три часа и ничего не изменилось, ответила: "И ещё через три часа ничего не изменится, мыло не появится". Я ниже прикреплю нормы СанПин для общего развития, пусть хоть почитают🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ На велотренажере ( прям на дисплее!!!) пытается "разложиться" жвачка, увидела я её в сентябре 2023, когда начала постоянно ходить в зал, и она по сей день там🤣🤣🤣Но видимо ни администраторы, ни тренера, ни клининг этого не видят. В душевых не уходит вода, пока моешься, вся грязь и чужие волосы просто всплывают😝😲 Поэтому остаётся огромный вопрос: помылся ты после тренировки или понацеплял грибка и контагиозного моллюска. Вода в раковине тоже не уходит, мыла нет, неоднократно не было туалентной бумаги( а когда она есть, то использованная валяется на полу😰). Тренажёры все заляпанные, в пыли( тот же гравитрон- там слой вековой пыли), тоже самое и с зеркалами ( в сан.узле и где лежат коврики). Вытяжка не работает толком, даже не представляю, какая обстановка там в летние месяцы, т.к. уже сейчас очень душно и воздух спертый. И конечно же заявленная сауна- она есть в договоре, в рекламе, но на самом деле её нет с осени 2023г, вот такой маркетинговый ход. Люди берегите своё здоровье и не посещайте эту помойку.
as
anna smmn3 отзыва
27 апреля 2024, отредактирован
Что ж, решила и я оставить свой отзыв, готовьтесь, он будет максимально правдив и развернут))) Началось всё в сентябре прошлого года, искали с молодым человеком спортзал, так как только переехали, и этот был самый ближайший. Нам провели экскурсию, мы взяли абонементы в паре, за 13к)) Ну, подумали, зал крутой, и цена оправдана. Нет претензий к самим тренажерам, всего хватает (нам по крайней мере), и круглосуточно открыт, вау! Начали туда ходить, и спустя месяц уже пожалели))) Рассказываю подробнее. С молодым человеком занимаемся уже достаточно долго, есть базовые знания техники, правильной ее постановки, итд, делаем все аккуратно. Тренерский состав сразу же на нас заострил свой взгляд, видимо потому что смотря на нас, не производится впечатления людей, которые что то знают, или долго уже занимаются. Мч на данный момент написания отзыва жмет 130кг, я же ~50. Делаем постоянно, каждую тренировку full body. Для нас подходит данная методика, тк видны результаты, и растут веса. Но тренера решили вставить сразу же свои 3 копейки, сказав: "ВЫ ЧТО ТАК НЕ ПРАВИЛЬНО", окей, сказали один раз, ладно, но нет, они продолжали бросать свои соколиные взгляды, и обсуждать нас. Забили, посмеялись с этого. Продолжили ходить, занимались, никто нас не трогал. Но извините, произошедшая сегодня ситуация уже не лезет ни в какие ворота. Парень решил пожать 130, к нему подходит так называемый "тренер", видимо новенький, тк ни разу не замечали его, и спрашивает "а вы уверены что сделаете данный вес?" возникает ответный вопрос: а каждый ли человек хочет умереть под прижатой штангой? Окей, молодец, отвлек от жима, настроя, но человек все равно пожал. Так это чудо стояло, и принебрежительно смотрело, придавит парня или нет. Все нормально? Вы считаете нормальным подойти отвлечь человека, и потом надменно смотреть и ждать его неудачи? Окей, понимаю когда там стоят что бы в случае чего снять штангу если придавит, но с какой целью вы там стоите, если есть СТРАХУЮЩИЙ??? Продолжение в карусели)
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Студенческая2 мин200 м
Площадь Маркса14 мин1 км
Проспект Карла Маркса, 47/2цокольный этаж3 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630073
Сеть спортклубов «МетроFitness» — это всероссийская сеть!
Уже более 50 клубов в 23 городах!
Сеть развивается и дальше. Мы дорожим своим именем и репутацией. Наша миссия — сделать фитнес доступным для всех.

Наши преимущества:
  • круглосуточный режим работы;
  • новое профессиональное оборудование;
  • тренажёрный зал;
  • зал групповых программ;
  • единая карта на всю сеть;
  • заморозка карты;
  • транспортная доступность.
Клубная карта «Безлимит» — неограниченное посещение тренажёрного зала 24 часа в сутки, групповые направления в соответствии с расписанием, ИК-сауна* и все удобства.