Сытный уголок

t
t8924500251115 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
ЕИ
Евгений Иванов65 отзывов
9 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Евгений! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
ВК
Виталий Куприенко1 отзыв
22 марта 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Виталий! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
А
Алексей10 отзывов
19 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Алексей! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
ДМ
Денис Мухин9 отзывов
11 марта 2024
И�
Игорь 😉6 отзывов
23 января 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Игорь! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
ЛП
Леха Половников2 отзыва
17 января 2024
ПК
Паша Корниенко1 отзыв
27 декабря 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Павел! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
ЛЯ
Лилия Ярославцева1 отзыв
27 декабря 2023
25 марта 2024, официальный ответ
Добрый день Лилия! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Будем рады видеть у нас снова!
Средний чек 240 ₽До 70 мест
ТЦ Гигант1 мин70 м
Автогенная, 126 к21 этаж
Октябрьский район, Новосибирск, 630039
Столовая
Проведение банкетов/поминальные обеды. Вкусно, с любовью, по-домашнему
Вкусната, столовая
Средний чек 200 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • До 45 мест • Горячие вторые блюда • Салаты • Супы • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Средний чек 200 ₽ • До 25 мест • Оплата по QR-коду
Солнечный день, ресторан самообслуживания
Средний чек 300 ₽ • Поминальные обеды • Шаурма • Шашлык • Доставка wok • Завтраки • Паста • Римская пицца • Лагман • Салаты