ЦИАН

Онлайн-база новостроек России
2.5
ЦИАН — проверенная база объявлений о продаже квартир в новостройках
2.5
18 июля 2022
VV
Vasilina Vasilchenko1 отзыв
9 августа 2021
Очень не приятный инцидент случился у меня с данным агенством ,а точнее с филиалом который расположен на ул. Курчатова .С нами работала "специалист" Светлана. В общем история такая. Мы с мужем присмотрели себе дачу и созвонившись с ней поехали ее смотреть . Скажу сразу что участок мужу очень понравился он сразу решил его взять только нужно было все обдумать как правильно сделать так как по мимо этого у нас еще строиться дом. До нас его еще смотрели люди и давали за него меньшую цену чем мы. Вечером Светлана нам позвонила и был назначен день внесения задатка. И да скажу сразу продавца наша цена тоже устраивала он был согласен продать нам ее по этой цене.Но через какое то время нам перезванивают и говорят что есть еще люди и они дали немного больше чем мы и она им ее продала .Мы очень растроились ,я считаю что она очень не правильно поступила ,и должна была сразу снять ее с продажи . А еще я считаю верхом не профессионализма ее высказывание : я не думала ,что вы ее купите . Кто ей давал право считать наши деньги . В общем нам очень не понравился этот филиал и я бы ни кому не рекомендовала туда обращаться. Прошу обратить внимание директора данного филиала на работу сотрудников и уж если две стороны согласны ,я считаю что сделка должна состояться.
m
m4rininalexandr2 отзыва
4 декабря 2020
А я прям не нарадуюсь насколько технологии идут вперед. Все строят цифровые экосистемы, блин)) Циан тому пример. Знаю его еще с лохматых времен, когда сдавал свою квартиру. Тогда все было простенько. Теперь решил попробовать там продать, разместил объявление. Долго решал по какой цене- за оценку платить не хотелось, квартиры, которые в моем доме продаются пробил по базе циан - все разные- какие-то чистенькие, какие-то совсем убитые. Цены все лепят кто в лес кто по дрова. Но циан оказалось и оценку квартир онлайн на сайте сделал. Проверяет адрес, параметры и дает разброс цен. Я поставил среднюю рыночную цену. И хорошо что так сделал - потому что часто просили продать с дисконтом, но нет. И кстати оценка банка тоже оказалась близка к реалиям, когда я нашел покупателя. А еще на циане оказывается ипотечный сервис есть, это мне уже рассказал сам покупатель. Он через сайт отправил анкеты в несколько банков и от трех получил одобрение. Скоро чувствую все в онлйн перейдет.
Выбрать новостройку — реклама
Новосибирск
Новосибирск
Купить или арендовать жильё — задача несложная, если знать, где искать и с чего начать поиски. Чтобы купить или арендовать недвижимость, не нужно ехать в агентство. Достаточно отыскать чистую профессиональную базу объявлений.

Если вы решили продать или купить квартиру, то ЦИАН поможет вам!

cian.ru — это удобный сайт для поиска недвижимости по точному адресу или по карте с учётом всех интересующих вас параметров.

Проверенное жильё находится на cian.ru!