Привилегия Плюс

Медицинский центр
4.4
Профессиональные врачи, современное оборудование. Запишитесь сейчас
РекламаООО Привилегия ПлюсЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
4.4
ОВ
Оксана Владимировна1 отзыв
25 апреля 2024
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность врачам и администратору вашей клиники. Я неоднократно обращалась в данное медицинское учереждение и всегда ,качество обслуживания и профессионализм врачей меня устраивал. Не говоря уже о стоимости услуг, они реально невысокие. Сегодня, мне экстренно понадобилось помощь врача - офтальмолога, я позвонила, но свободного времени на ближайшие дни не было, запись была закрыта. Но не смотря на это, администратор Наталья Васильевна, поинтересовалась причиной моего обращения и пообещала поговорить с врачом , так как нужно было экстренно принять меры и перезвонить мне в ближайшее время.Через 10 мин мне перезвонили и пригласили на прие́м к врачу - офтальмологу Хариной Марине Владимировне. Врач провела со мной беседу и обследование, установила причину, все́ объяснила, дала рекомендации и выписала лечение. Обследование было проведено тщательно и безболезненно. Хочу выразить благодарность Марине Владимировне Хариной и администратору Наталье Васильевне, за ее́ чуткость и доброту! Вашу клинику посещаю уже давно и очень довольна квалификацией врачей и обслуживанием. Никогда не возникало проблем и всегда персонал клиники "ше́л" на встречу и оказывал квалифицированную помощь. Всего доброго и процветания!
26 апреля 2024, официальный ответ
Оксана, спасибо вам за высокую оценку. Ждём вас вновь!
ТТ
Татьяна Тимаева2 отзыва
21 апреля 2024
МР
Максим Русанов2 отзыва
20 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Максим. Спасибо вам большое за приятный отклик! Всегда рады помочь.
AS
Alex Shell19791 отзыв
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, очень приятно получать обратную связь.
ПС
Павел Степанов1 отзыв
5 апреля 2024, отредактирован
ДЛ
Дмитрий Ложков3 отзыва
3 апреля 2024
4 апреля 2024, официальный ответ
Дмитрий, здравствуйте. Спасибо большое за такой приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова.
МК
Марина Клек6 отзывов
2 апреля 2024, отредактирован
АВ
Анна Воскресенская12 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
Были с ребёнком уврача Евы. Всем довольна. Это был первый поход к стоматологу и он главный, так как впечатления потом на всю жизнь. Ребёнок смеялся по итогу. Получил кучу впечатлений положительных. Врач осмотрела, произвела гигиену, фторирование, дала советы и рекомендации. Очень довольны. Потом сама я побывала на приёме у гигиениста. врач на 10 звёзд. Жаль, что лечить надо к кому-то другому идти. А вот стоматолог терапевт, я его не поняла. Платишь за консультацию и получаешь какие то сухие ответы на вопросы и уходишь в не понимании. Старшему ребёнку вообще сказал ни чего не надо, хотя налёт в треднодоступных местах, две чёрные точки на одном зубе. За три минуты приёма с ответом ни чего не надо заплатили и пойдём теперь к гигиенисту, она точно не скажет, что чистка не нужна. Теперь в раздумьях к кому идти лечить своюи зубы ))
1 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анна. Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв.
Ag
Asiya glasnaroda6 отзывов
13 февраля 2024
Сегодня с сыном (2,5 года) ходили к стоматологу(к сожалению имени не знаю), сказать что я не довольна приемом-это промолчать. Мы пошли по причине того, что на одном из зубов жевательных появилось темное пятно и рядом белые пятна. И я это вижу при свете фонарика, невооруженным глазом. И это точно начальный кариес, который можно стабилизировать, мы пришли чтобы нам провели осмотр и посоветовали лечебные пасты,чтоб уменьшить кислотность слюны...по итогу "специалист" не увидела начального кариеса, с ее слов зубы в полном порядке,просто эмаль ещё не сформирована, и рекомендацией было придти через три месяца...что??? Ждать три месяца, чтобы потом пришлось лечить в наркозе и сверлить??? На вопрос про пасты поступил ответ, что можно выбрать любую пасту со фтором, при этом доктор не поинтересовалась чем чистим зубы ребенку. Я сказала что чистим пастой с аминофторидом, очень быстрой пастой, щетки правильные у ребенка, гигиена хорошая, доп средства есть, чистим по 10 минут каждую чистку. НО! Проблема появилась, значит нужно что-то дополнительно... Ответ: " у вас хорошая паста". Да я как бы в курсе! Итог...отдали 500 рублей ни за что...просто за то, что она мило пообщалась с ребенком, а проблема осталась не решённой. Будем искать другого специалиста, который стабилизирует начальный кариес, а не ждёт того момента, когда его придется сверлить. Ходить сюда к стоматологу не советую, просто потратите деньги, время, а потом будете думать, как же так...в три года первый наркоз.
15 февраля 2024, официальный ответ
Уважаемая, Asiya glasnaroda! Спасибо за ваш отзыв! Начало минерализации жевательных молочных зубов…
Диагностика
Услуги пирсинга
Магазин №81 мин150 м
Селенгинская, 4а
Пашино м-н, Калининский район, Новосибирск, 630901
Наша клиника специализируется на оказании медицинских услуг разного профиля: гинекология, урология, эндокринология, стоматология и многое другое.
У нас вы сможете получить полный комплекс медицинских услуг, высококачественную диагностику и лечение.
Если вы дорожите своим здоровьем, цените качество и не желаете сидеть в очередях, тогда вы обратились по адресу! Ждём вас!