Jet coffee&car care

28 февраля 2024
АГ
Антон Гольд7 отзывов
15 января 2024
Всем здравствуйте, сразу напишу по живой машину не помыть🤣пытался на разных машинах приехать всегда все по записи, думал ладно, такая судьба но сегодня все, меня прям перекрыло от не клиентоарентированости😡 Ехал помыть машину, дозвонится до вас не возможно, трубку не берут, приехал ресепшен пустой, администратор трет клиентскую машину перед недовольным клиентом, телефон дальше трезвонит на стойке, 5 минут, 10-15 ко мне выходит девушка, если вы по записи то летс гоу, если нет У МЕНЯ ВСЕ РАСПИСАНО, минус мое время, минус время на другой мойке, еще супер объезд в другую сторону, вообщем у вас не помылся и судя по тому клиенту которому протирали внутри машину под пальцем вот тут не помыли и слава богу) Не приеду больше к вам и другим советовать не буду, процветания и удачи) «За адекватный ответ от администратора мойки не писал бы отзыв, приоритет всегда отдается клиенту потому что он прав»
Jc
Jet coffee&car care, автомойка
15 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Антон! Мы сожалеем что у вас сложилось плохое мнение о нас! Клиент был доволен, админи…
Андрей Коргушов16 отзывов
Автомойка
Комплексная мойка от 1650 ₽До 3 машин
Берёзовая Роща8 мин700 м
Золотая Нива12 мин1 км
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Улица Фрунзе, 240 к1
Дзержинский район, Новосибирск, 630112
1 этаж
Wash54, автомойка самообслуживания
Автомойка самообслуживания от 100 рублей.
Узнать подробнее
Оскар, автомойка и шиномонтажная мастерская
Комплексная мойка от 900 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Мойка днища • До 3 машин • Замена шин R14 от 1100 ₽ • Ремонт порезов • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Янтарь, автомойка
Комплексная мойка от 960 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 6 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi
Voda
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Возможна запись • Зал ожидания
777, автомойка
Комплексная мойка от 700 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • До 2 машин • Зал ожидания