Nic service

АО
Александр Овсянников4 отзыва
сегодня
сегодня, официальный ответ
Добрый час. Во первых у нас в основном по записи приезжают клиенты. Во вторых, наверное либо занято…
КБ
25 февраля 2024
МВ
Михаил Ведмедев4 отзыва
11 января 2024, отредактирован
Помню как приехал сюда в первый раз. Завоздушились тормоза, набрал ребятам за 10 минут до конца рабочего дня, ремонт был срочным, так как надо было ехать в аэропорт, ребята согласились чтоб к ним приехал и даже без лишних слов. Всё сделали быстро и я уехал. Второй раз приехал к ним уже с заковыристым ремонтом, решил поставить задние дисковые тормоза на свою трахомушку, это по сути тюнинг, такой ремонт требует от ребят творческого подхода. По итогу целиком исправили тормозную систему, поменяли ступичные подшипники, обходились с моей машиной как с хорошей иномаркой, провёл я с ними 6 часов) мне понравилось, я и опыта поднабрался) пока они занимались ремонтом, не забывали и про диагностику других систем. Делали всё быстро и качественно, поддерживали разговор и даже не попытались выгнать меня назойливого) помогли найти детали, которые уже официально не выпускают и сами занялись логистикой, чтоб всё было здесь и сейчас. Реально сделали всё быстро, а за качество я даже и не переживаю, я всё сам видел. Скорость 10, клиентоориентированность 10, писдатость 10. Полностью осведомили меня о всех интересных местах в моей машине и предупредили меня о будущих косячках (на что я со временем должен обратить внимание) касаемо ходовой. Обратная связь - сразу по звонку, всё чётко и по факту. Не побоялись взяться за сложную машину, хотя многие отказывались. Короче, теперь у них появился постоянный клиент) всем доволен!)
Александр Симирюков4 отзыва
ООО «Карсо».
Порт-Артурская, 32
Ленинский район, Новосибирск, 630121
1 этаж
Автоверсия, специализированный сервисный центр по обслуживанию и ремонту автомобилей Toyota и Lexus
Тойота, Лексус — ТО, сохранение официальной гарантии, экономия до 70%
Автосервис на Чистой слободе
Выхлопная система • Автооптика • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Сцепление • Топливная система • Тормозная система • Трансмиссия
Автосервис
Lexus • Двигатели • Дополнительное оборудование • Крепёж • Автооптика • Трансмиссия • Daewoo • Mitsubishi • Nissan • Volkswagen
Стандарт Сервис, СТО
Chevrolet • Mazda • Дополнительное оборудование • Крепёж • Подвеска и ходовая • Расходные материалы • Топливная система • Электрооборудование • Mitsubishi • Volkswagen
Диагност 54, автосервис