ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ

Федеральная сеть сервисных центров по ремонту стартеров, генераторов и рулевых реек
Ремонт стартеров и генераторов. Диагностика и доставка бесплатно
ОГ
Олег Ганиев4 отзыва
24 июля 2020
S
Sheri26 отзывов
5 января 2020, отредактирован
❗️❗️❗️НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ДАННЫЙ «СЕРВИС», ПОКА НЕ ПРОЧТЁТЕ ЭТО!!! ❗️❗️❗️ Внезапно отказала печка – просто перестала дуть. Обратился в сервис 21 ноября, обещали сделать за 2,5 часа, в итоге забрал через 4. Да, печка заработала, но появилось странное посвистывание. Я обратился второй раз 23 ноября по гарантии, приехал специально в свой выходной день! Прокатились с мастером, он послушал посвистывание и сказал подъехать 25 ноября. В свой рабочий день я снова отпросился с работы, пригнал автомобиль, опять на такси уехал на работу. Вечером забрал машину, доехал до дома, все было нормально. Утром завёл и не поверил своим ушам! Печка скрежетала так, что заглушала музыку в машине на полную! Я кричал, чтобы рядом сидящий человек меня услышал! И это после гарантийного ремонта!!! Я снова поехал в «сервис», нервы на переделе! Снова отпросился, снова потерял кучу времени, снова упустил несколько крупных сделок и потерял часть своей ЗП! На сей раз (третий!!!) проблему устранили! Но моему недовольству нет предела! Я готов платить за щетки, но за такую работу я платить не хочу! Мне пообещали, что на следующий день со мной свяжется администратор по возврату денежных средств, но никто так и не позвонил! Я сам перезвонил и минут 40 мне управляющий с пеной у рта твердил, что они готовы вернуть только 900₽ за работу мастера. Окей, заказ-наряд у меня на 2900₽, щетки стоят 500₽, где мои 2400₽?! На что мне ответили, что снятие и установка – не работа и оплачивается отдельно, за неё деньги возвращать сервис не намерен! А что это по вашему? Если бы я хотел дёшево и как попало – я бы обратился в гаражи! Обращаясь в сервис, я хочу получить качество! В итоге делаю вывод, что репутация данного «сервиса» стоит 2400₽, за которые они готовы перегрызть глотку; отзывы купленные, а мастера рукожопые, раз не смогли с первого раза нормально «всего лишь заменить щетки» (цитата)! Так ну что же вы с такой то ерундой не справились, господа?! Деньги вернули (2400₽), но печка так же вопит. Попросили удалить отзыв. Теперь понятно, откуда у них такой рейтинг🤷🏼‍♀️ ведь почти все написанные отзывы у аккаунтов с нулевым рейтингом и с единственным отзывом, угадайте про какую компанию😂
VT
Valera Tomaev2 отзыва
11 июля 2019
Наличный расчётОплата через банк
Переходной мост1 мин90 м
Улица Станционная, 3715 филиалов
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Компания «ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ» оказывает услуги по ремонту стартеров, генераторов, моторов отопителей, рулевых реек и турбокомпрессоров.
Все виды работ производятся с помощью профессионального оборудования. Учитывая, что все комплектующие имеются в наличии, ремонт агрегатов производится в течение рабочего дня.
Также компания «ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ» осуществляет продажу оптом и в розницу:
  • стартеров, генераторов и комплектующих к ним (на все виды легковых и грузовых автомобилей, автобусов и спецтехники);
  • электрических бензонасосов, модулей, сеточек;
  • рулевых реек (электрические, гидравлические, механические), ремкомплектов;
  • насосов и сальников ГУРа.
Ассортимент товара насчитывает более 35 000 позиций. Вся продукция сертифицирована.
На все товары и произведённые работы предоставляется гарантия.
«ВОЛЬТАЖ-СИБИРЬ» осуществляет доставку товара по Новосибирску и в другие города России.
Оптовым покупателям предоставляются скидки.