Маяк

2.9
КК
Катя Кравченко18 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Отвратительный магазин как и сотрудники. Ценники где попало, товар где попало. При просьбе сделать возврат т.к ценник указан неверно( вообще фиг знает откуда) Начинают обсуждать вас же, с другими сотрудниками «глаза иногда разувать надо. Ходят,ничего не видят» В ответ получили «если ваши сотрудники не следят за подтоваркой и ценники где попало, то это ваши проблемы» После чего какой то толстый дядька охранник начал меня жизни учить, что к старшим надо с уважением.потом подключился второй и сама эта администратор. Если люди ведут себя неуважительно к покупателю, обсуждая его же в негативном ключе с другим сотрудником, я их что, должна «уважать»( молча хавать такое отношение) ? Втроем на девушку они могут гнать, а выполнять свои обязанности и соблюдать законы о защите прав потребителя не могут👌 Книги отзывов и предложений нет Претензию написать-тоже нельзя.никакие данные мы вам не дадим. Номер куда обращаться-не дадим. Ищите свищите директора, как работает в какое время-неизвестно Класс👌
ОМ
Ольга М12 отзывов
6 октября 2023, отредактирован
АШ
Арсений Шолохов2 отзыва
5 октября 2023
Я был очень неприятно удивлен ситуацией, произошедшей сегодня в магазине "Маяк" по адресу Богдана Хмельницкого 101. Когда мы зашли в 20.45, охранник без бейджика неожиданно обратился к нам с обвинениями в том, что мы "издеваемся" и выбираем товары, вместо того чтобы быстро совершить покупку. Он отказался назвать свое имя и проявил неприязнь к нам, заявив, что мы "строим из себя блатных". Отношение сотрудников было неприемлемым, и мы попросили книгу отзывов и предложений, но ее не нашли. Позже я связался с директором магазина, Антаковой А.И., чтобы описать ситуацию. Она отреагировала хамски и отказалась перезвонить мне. Когда я указал на неприемлемость поведения ее сотрудников, охранник продолжил нас выгонять, не получив никакого предупреждения от директора. Он также откровенно оскорблял меня, задавая вопросы о наших родственных связях. Я был в шоке от такого непрофессионализма и плохого обслуживания в магазине. К тому же, ни у кассиров, ни у охранника не было масок и перчаток, что вызвало у меня большое беспокойство. Я ожидаю ответа от магазина и уже направил свой отзыв в Роспотребнадзор. Важно, чтобы такие случаи не повторялись.
Улица Сибиряков-Гвардейцев, 47 к17 филиалов
Кировский район, Новосибирск, 630088
Магнит Семейный, сеть гипермаркетов
Посмотреть спецпредложение
Получай за покупки
РекламаАО «Тандер».
Автопарк Н54, торговый комплекс
Skoda • Продажа автозвука • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Chevrolet • Honda • Kia • Mazda • Skoda • Toyota
Экономshop, семейный гипермаркет одежды и обуви
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Оплата по QR-коду
Светофор, супермаркет
Маяк, гипермаркет низких цен