Классик Кожа-CLASSICO

НП
Ника Писаренко23 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо вам за приятный отзыв 🙏👌 Мы старались.
АО
Алина Огородникова3 отзыва
26 апреля 2023, отредактирован
26 апреля 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы!
МЯ
Марина Якушева9 отзывов
17 ноября 2020
19 ноября 2020, официальный ответ
Марина, спасибо за высокую оценку работы замечательных продавцов нашей Компании. Мы очень рады Вам всегда!
ГЖ
Галина Ж.13 отзывов
14 декабря 2017
Сломался замок на сумке. Решила, что пора взять новую, а то потерять ключи и пропуск как-то не хочется.. /*может потом найду мастера и поменяю молнию*/ Есть свои "пунктики", среди которых "сумка - только кожаная, через плечо, и чтоб А4 помещалось, и кармашков побольше", т.к. кожзам, на мой взгляд, не для нашего климата - ручки могут треснуть и т.п. Пошла в "Эдем", отделов с сумками много. но кожа есть не везде. Этот отдел был вторым. В первом тоже нашлось, что понравилось, но стоило в районе 12000р. В этом отделе продавец сразу поняла, что мне хочется, и показала две сумки, т.е. ориентируется в имеющемся товаре быстро. Я потом прошла по оставшимся отделам и вернулась сюда, купила сумку вторую из показанных за 7600р. Может, конечно, и кожзам со времен моего студенчества улучшился, но в моём возрасте надо уже использовать качественные вещи, и они в этом магазине есть.
17 сентября 2018, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть…
Сумки / Кожгалантерея
Инженерная3 мин250 м
ТРК ЭдемКутателадзе, 4/41 этаж3 филиала
Верхняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
«Классик Кожа» — популярная торговая сеть по продаже сумок и аксессуаров из кожи в городе Новосибирске.
Мы предлагаем:
  • большой выбор изделий из натуральной и искусственной кожи;
  • постоянное обновление ассортимента;
  • удобное расположение торговых отделов;
  • сайт отображает актуальное наличие товара в торговых отделах;
  • оптимальное соотношение «цена–качество»;
  • высокий уровень сервиса и клиентоориентированности в наших отделах.
Покупая сумку в «Классик Кожа», вы можете быть уверены, что приобретаете качественное изделие.