Оценка собственности
Экспертная оценка. Минимальные сроки и объективные цены
РекламаООО НОВОСИБИРСКАЯ ОЦЕНОЧНАЯ КОМПАНИЯ
ДС
Дмитрий Солдатов1 отзыв
16 января 2024, отредактирован
Спасибо за профессиональное и внимательное отношение к нашему запросу по оценке нескольких экскаваторов, используемых внутри нашего акционерного общества. Сотрудники НОК продемонстрировали высокий уровень экспертизы в оценке технического состояния и рыночной стоимости каждого из наших экскаваторов. Отчет, предоставленный компанией, содержал подробные технические характеристики и объективные критерии оценки, что позволило нам полностью понять текущую стоимость нашего машинного парка. Команда специалистов оперативно провела оценку, что было важным фактором для наших внутренних процессов. Мы оценили профессионализм и внимание к деталям, проявленные в ходе работы. Кроме того, сотрудники компании оказались готовыми ответить на все наши вопросы и предоставить дополнительные пояснения. Мы рекомендуем эту компанию как надежного партнера по оценке техники и недвижимости. Благодарим за профессионализм и качественное выполнение задачи!
ЕФ
Елена Фёклина1 отзыв
14 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Елена, большое спасибо за добрые слова, всегда рады помочь 😁
Александр Киселев1 отзыв
9 января 2024
10 января 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв! И, конечно же, ждем в…
ДП
Денис Пантюшин1 отзыв
5 января 2024
Пишу отзыв о повторном обращении в НОК. Мы ранее уже обращались в Новосибирскую оценочную компанию с запросом на оценку земельного участка, и результаты их работы нас полностью удовлетворили. Однако, по прошествии некоторого времени, у нас возникла необходимость актуализировать отчет. Удивительно, но компания предложила провести эту процедуру абсолютно бесплатно! Этот жест говорит о высокой ответственности и добросовестности компании. Они профессионально подошли к вопросу актуализации отчета, оперативно выполнили все необходимые процедуры, и мы получили обновленный отчет в кратчайшие сроки. Кроме того, хочу отметить вежливость и дружелюбие сотрудников компании. Общение с ними было приятным, они ответили на все наши вопросы и проявили высокий профессионализм в обслуживании клиентов. Профессионализм и отзывчивость - это то, что можно сказать о данной компании. Спасибо за работу!
5 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Денис. Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку. Обращайтесь!
АВ
Антон Викторович1 отзыв
23 декабря 2023
О
Оксана1 отзыв
14 ноября 2023
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Оксана. Спасибо за ваш отзыв 🙏 Были рады помочь!
СК
Святослав Кравцов1 отзыв
12 ноября 2023
Моя семья и я оказались в крайне неприятной ситуации, когда нашу квартиру на улице Высоцкого затопило из-за прорыва водопровода. Это был стрессовый момент, и мы были беспокойны не только из-за ущерба, нанесенного нашему имуществу, но и из-за необходимости оценки ущерба для дальнейших действий. В управляющей компании нам посоветовали другую компанию, с грубым менеджером и явным желанием сделать все чтобы минимизировать ущерб, тогда мы обратились в Новосибирскую оценочную компанию с просьбой провести оценку ущерба в нашей квартире. На протяжении всего процесса, сотрудники компании проявили профессионализм и сочувствие, что было весьма важно в нашей ситуации. Они оперативно прибыли на место и начали проводить оценку. Оценка ущерба включала в себя подробное изучение повреждений, оценку состояния нашей мебели, бытовой техники и стен квартиры. Мы глубоко благодарны Новосибирской оценочной компании за их компетентность, оперативность и понимание в этой срочной и неприятной ситуации. Их профессионализм помог нам облегчить процесс решения проблемы и получить компенсацию ущерба в полном объеме. Мы рекомендуем Новосибирскую оценочную компанию всем, кто сталкнется с подобной ситуацией.
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Святослав. Спасибо большое, что выбираете нас 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось ❤
ЗМ
Зарина Мухутдинова1 отзыв
10 ноября 2023
Хочу выразить глубокую благодарность Новосибирской оценочной компании за профессиональную и детальную строительную экспертизу фундамента в нашем доме в Марусино. Впечатления остались исключительно положительные, и я не могу не подчеркнуть, насколько мы довольны результатами. Мы обратились к Новосибирской оценочной компании, имея в виду не только безупречную репутацию, но и их специализацию в области строительных экспертиз. Нам нужно было решить вопросы, связанные с состоянием фундамента, и компания справилась с задачей на высшем уровне. Процесс проведения строительной экспертизы был выполнен с высочайшей степенью профессионализма и тщательности. Сотрудники Новосибирской оценочной компании оказались профессиональными и компетентными экспертами в области строительных оценок. Они не только провели детальный анализ состояния фундамента, но и предоставили нам четкий и понятный отчет. Рекомендуем Вас всем, кто ищет экспертов в области строительной экспертизы!
11 ноября 2023, официальный ответ
Зарина, спасибо большое за теплые слова. Рады стараться ❤
АВ
Анатолий Волков1 отзыв
7 ноября 2023, отредактирован
Мы сотрудничали с Новосибирской оценочной компанией для проведения оценки дебиторской задолженности по договору уступки и хотелось бы выразить свою благодарность за профессионализм и качество предоставленных услуг. Весь процесс работы с командой Новосибирской оценочной компании был четко спланирован и организован. Они дали нам четкие рекомендации о необходимых этапах и предоставили подробную информацию о том, каким образом будет проведена оценка дебиторской задолженности. Оценка была проведена с высокой степенью профессионализма и точности. Мы получили детальный отчет, который включал в себя полную информацию о составе дебиторской задолженности, ее структуре и оценочной стоимости. Отчет был представлен в срок, что позволило нам своевременно принять решения, связанные с договором уступки. Мы также ценим открытую и четкую коммуникацию с командой НОК. Они всегда были готовы отвечать на наши вопросы и учесть наши потребности, что сделало наше сотрудничество весьма продуктивным.
МШ
Михаил Шапошников1 отзыв
4 ноября 2023
Хочу выразить свою благодарность оценочной компании за их профессиональную и надежную помощь в оценке моего Айфона в рамках судебного процесса. Этот опыт оказался ключевым для успешного разрешения моего дела, и я не могу быть более довольным результатами. Судебные разбирательства могут быть долгими и сложными, особенно когда речь идет о ущербе, нанесенному вашему дорогому телефону. Когда мой Айфон был поврежден в результате инцидента, я понял, что мне нужна объективная оценка, чтобы подтвердить размер ущерба перед судом. Обратившись к ребятам из новосибирской оценочной компании, я сразу понял, что сделал правильный выбор. Процесс сотрудничества с НОК был четким и эффективным. Они оперативно связались со мной, провели подробное исследование моего телефона, и предоставили мне полный и объективный отчет о состоянии устройства и размере ущерба. Этот отчет оказался надежной документацией в суде и был весьма важным аргументом для успешного разрешения моего дела. Я хочу подчеркнуть профессионализм и квалификацию специалистов компании. Их команда оказала неоценимую помощь, и я чувствовал себя в надежных руках с первого момента. Спасибо еще раз!
5 ноября 2023, официальный ответ
Большое спасибо за доверие, приходите ещё 💛
Гагаринская2 мин200 м
Заельцовская13 мин1 км
Красный проспект13 мин1 км
БЦ Зелёные КуполаКрасный проспект, 79215 офис; 2 этаж
Линейный м-н, Заельцовский район, Новосибирск, 630049
Откроется завтра в 09:00
Есть вопросы или нужна консультация?
Позвоните эксперту прямо сейчас.
Что важно в экспертизе и оценке? Важны сроки, правильный подход, знания, опыт специалистов и ответственность за выполненную работу.
Только эти условия гарантируют понятный и прогнозируемый результат. Именно на эти условия мы ориентируемся при работе с каждым клиентом.

Оценка любой сложности:
  • оценка движимого, недвижимого имущества;
  • оценка для залога, ипотеки;
  • оценка бизнеса, акций, векселей, ценных бумаг;
  • оценка ущерба (затопление, пожар).
Оспаривание кадастровой стоимости:
  • снижение кадастровой стоимости;
  • эксперты-практики с опытом от 10 лет;
  • более 1000 успешных работ;
  • бесплатный расчёт новой кадастровой стоимости.
Судебная и досудебная экспертиза:
  • строительно-техническая экспертиза;
  • экспертиза рыночной стоимости;
  • почерковедческая экспертиза;
  • экспертиза давности документов;
  • все виды кадастровых работ.