Маяк tattoo

7 сентября 2022, отредактирован
k
kate_brown92106 отзывов
25 июня 2020
Честно, я даже не знаю, что написать здесь в отзыве, потому что все словам благодарности сказаны лично, но даже меня обижает, что на этом сайте у студии всего 4 отзыва и НИ ОДНОГО про Руслана🤷🏻‍♀️ После неудачного пирсинга в одной из известных богаделен, во мне засело, что татуировка на моей коже, НУ ТОЧНО пойдёт по одному месту. У меня обязательно начнётся аллергия, я упаду в обморок и начнётся гангрена, но наколку сильно хотелось.( я спать ночами не могла. Порывшись в интернете, вышла на Маяк, посмотрела работы мастеров, выделила двоих, остановилась на Руслане. Не знаю почему. Интуиция или меня заворожили его работы, где были изображены глаза. А в моей композиции, они для меня играли главную роль. Сделали. Я пошла заживать. По-любому вопросу с ним всегда можно связаться и проконсультироваться, а т.к это был первый раз, вопросов было много. Прошло два года. Никаких изменений и корректировок, на мой взгляд, не требуется. Если о самой студии, то ребята за последние два года заметно «обжились») стало уютно, везде какие-то наклеечки/рисуночки, чай/кофе. Про стерильность, одноразовые иглы и перчатки, наверное, нет смысла писать? Мне кажется, это уже стандарт любого подобного заведения. Ps мой отзыв не сумбурный. Не сразу после нанесения. Я специально решила подождать хотя бы два года, чтобы объективно оценить работу. И спустя два года я вернулась) в эту же студию и к тому же мастеру.
DA
Darya Andreevna1 отзыв
29 июля 2019
Мечтала сделать татуировку с юношества. В ВК наткнулась на розыгрыш сертификата от студии Маяк tattoo, попытка не пытка, в общем выиграла. По началу переживала очень, по-скольку тату было первым, проверенных мастеров у меня не было, но решиться было не так сложно, поскольку желание превышало всяческие страхи. Ребят, я не пожалела и осталась очень довольна работой Вадима. Человек действительно мастер своего дела, видно, что с удовольствием подходит к работе и прекрасно разбирается в своей сфере. Краски яркие, линии четкие, сделано бережно, аккуратно, так, как представляла, пожалуй, даже в разы лучше. Помимо того, в студии все чистенько, играет музыка, предлагаются чай/кофе, в процессе ребята не давали заскучать. В такой атмосфере время пронеслось. В общем в восторге от качества и результата. Оценив все по достоинству, студию и мастера я себе выбрала. Приходите, 100500% останетесь довольны.
Берёзовая Роща6 мин600 м
Золотая Нива14 мин1 км
Улица Фрунзе, 711 этаж
Фрунзенский м-н, Дзержинский район, Новосибирск, 630112
Закрыто. Откроется через 25 минут
Valhalla Studio, тату-студия
Cоздай свой новый образ вместе с нами
Узнать стоимость татуировки
HIRURG TATTOO, тату-студия
Тату, пирсинг, обучение и перекрытие тату. Бесплатная консультация!
Наша группа в ВК
Gerdatyan, тату-салон
Tattoohub
AnnaTattoo, тату-салон
Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Электроэпиляция