Wanna Shoes

JN
John Noksvil68 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Благодарим за ваш отзыв и оценку!🤍! Очень приятно! Будем рады видеть Вас снова!
NA
Natalya A58 отзывов
26 января 2024
Давно следила в соц сетях за новинками магазина и тут очень понравилась пара, которую планировала взять в поездку. Завязала переписку, ответы шли в час по чайной ложке, если бы мне не сильно хотелось полететь в новой обуви, я бы давно уже устала ждать ответов и бросила это дело ( лучше бы я так и сделала). Привезли несколько пар на выбор, курьер очень тактичный молодой человек. После примерки перевела оплату за выбранную пару 9000, досконально осматривать не стала, не хотела задерживать человека. Вечером накануне вылета решила еще раз осуществить примерку, только предварительно засунула в обувь руку🙈 и о ужас, внутри был явный брак, меховая прослойка на стельке вся оторвана😫 естественно полетела не в них(( написала магазину и предложила обмен, но они сообщили, что в остальных парах ситуация аналогичная. А сразу вы конечно не знали об этом?!?! Предложили осуществить ремонт. Ну так себе ситуация: купить дорогую пару по случаю, воспользоваться по которому так и не пришлось, да еще и по возвращению заниматься ремонтом. О возврате денежных средств, естественно, представители магазина речи не завели. Вернулась, Новый год, каникулы, не до ремонта, обувь стоит. И тут в соц сетях выложили информацию, о том что моя пара сейчас стоит 4500₽( ну с учетом брака это адекватная цена никак не 9000). Ну это уж совсем неприятно, за полную стоимость получить бракованную пару и через неделю увидеть их на скидке 50%. Я не скандальная личность, хотя по закону могла требовать возврата и т.п. но в силу некоторых обстоятельств мне и ездить в магазин некогда, да и разочарование было настолько сильным, что связываться уже как-то больше не хотелось. Вернули бы хотя бы половину, как сейчас вы их продаете, можно было бы подумать: «возможно человеческий фактор, не досмотрели, но идут на встречу к клиенту, значит стоит доверять». Но увы… чуда не случилось. Поэтому не рекомендую данный магазин.
1 февраля 2024, официальный ответ
Для дальнейшего решения вопроса напишите нам, пожалуйста, в той соц сети, где Вы оформляли заказ
- -44 отзыва
25 января 2024
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сообщите, пожалуйста, дату и примерное время покупки!
НВ
Николай Викторович23 отзыва
16 января 2024, отредактирован
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Николай. Благодарим за Ваш отзыв и оценку! 🤍 Будем рады видеть Вас снова!
TB
Tatia Bes14 отзывов
25 декабря 2023
1 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку ❤️ Будем Вас ждать!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Площадь Ленина10 мин900 м
Семьи Шамшиных, 30цокольный этаж
Центральный район, Новосибирск, 630099
SHOPDAANNA, сеть шоурумов женской одежды и обуви
5.000₽ на шоппинг каждой!
s.Oliver shoes, обувной магазин
Beauty Today, шоу-рум женской одежды
Женская одежда и обувь. Тренды сезона. Новые поступления every day!*
Наши соцсети
Реклама*Эври дей.
Regina Bottini, салон
Модная обувь и аксессуары для яркой, позитивной и удобной жизни!
JANITA, сеть салонов финской обуви
Акция! Скидка 40% на последнюю пару на все сезоны. -15% на всю обувь