Птк-Новосибирск

Аккредитованная служба поверки счетчиков воды
EI
Ekaterina Intsibaeva1 отзыв
18 мая 2024
П
ПТК-Новосибирск
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв. Всегда стараемся быть полезными для своих клиентов.
M
Marina1 отзыв
9 апреля 2024
11 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, что написали нам! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей компании!
ЕЖ
Елена Жучкова1 отзыв
11 февраля 2024
17 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв.
s
17 ноября 2023, официальный ответ
DA
Dmitry Alexandrov2 отзыва
6 ноября 2023, отредактирован
Потребовалась поверка счетчиков горячей и холодной воды. Обращался в 5-6 компаний, из них ответили только 2. Позже наткнулся на ПТК-Новосибирск, вот что мне понравилось: 1) Менеджер по общению с клиентами внимательно выслушал, вник в суть проблемы (почему-то квитанции об оплате воды приходили не по счетчикам, а по общему тарифу) и объяснил почему это могло случиться. Сразу обговорили стоимость работ. 2) Инженер приехал в день обращения в установленное время. Произвел поверку двух счетчиков горячей и холодной воды без снятия. По времени заняло около 30 минут. За работу взял равно ту сумму о которой договорились с менеджером 950р (та же сумма прописана на сайте) без навязывания лишних услуг и т.д. 3) Поверку произвели в пятницу вечером, данные о поверке попали в реестр "Аршин" уже в понедельник днем. Всего за 3 дня (хотя предупредили, что по закону в течении 40 дней)! Остался очень доволен качеством проведенных работ, стоимостью и вежливостью сотрудников компании.
7 ноября 2023, официальный ответ
DG
Dmitry Gavenko1 отзыв
17 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей работы! С удовольствием будем радовать Вас и дальше!
Студенческая9 мин800 м
Горский микрорайон, 6
Горский ж/м, Ленинский район, Новосибирск, 630073
Прибор-сервис
Поверка и замена счётчиков воды на дому. Официальная аккредитация
АС-ПОВЕРКИ, аккредитованная служба по поверке счетчиков воды
Поверка счётчиков от 500 р. Коллективная поверка от 350 р.
Записаться на поверку
Компания Соболь
Поверка водосчётчиков на дому без снятия. Работаем во всех районах
Оформить заявку
Метрологическая служба
Поверка водосчётчиков без снятия. Официальная аккредитация
Записаться на поверку
МС-Ресурс, аккредитованная метрологическая выездная служба
Поверка счётчиков воды на дому без снятия — 500 р.