Озерки

Аптека
2.9
Покупайте со скидкой до 50% в обмен на бонусы программы «СберСпасибо»!
2.9
ЛК
Лариса Куркина1 отзыв
15 мая 2024
Вчера 14.05 2024 г приобрела в аптеке Озерки на Титова 1 препарат нольпаза 20 мг в количестве 28 штук это два блистера по 14. Мне подали я оплатила и положила в сумку когда вечером я взяла упаковку очень удивилась что коробка из под 56 таблеток а лежит там один из двух проданных мне только то есть 14 штук вместо 28 шт. Пошла в аптеку предъявила им . Заведующая аптеки начала говорить что это не их упаковка и они в этой упаковке не могли мне подать. А других у меня не было она была у меня одна и лежала в сумке до момента как я её решила принять. Факт покупки не отрицают так как есть электронный чек и к них эта сумма пробито по кассе но сказали что это не их упаковка и всё тут. Вобщем нужно проверять сразу не отходя от кассы что тебе продают вскрывать сразу же упаковку и смотреть наличие препараты в принципе а то так и пустую подадут а потом откажутся.
КК
Rogova E.💖9 отзывов
18 апреля 2024
Озерки, аптека
18 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что вам понравилось!
СД
Света Добрынченко4 отзыва
10 апреля 2024
ЛL
Лана Lana49 отзывов
4 февраля 2024, отредактирован
03.02.23 в 18-10 ваш фармацевт Кравченко О.В. не продала антибиотик ,по заключению дежурного врача 1 детской больницы. Отправила в рецептурный отдел детской больницы!( Вы где берете таких «продвинутых фармацевтов » ?)Не первый раз нас увозят на скорой и дают заключение с печатью больницы , для приобретения РЕЦПТОРНЫХ препаратов . Ни разу ни один грамотный специалист, не в одной аптеке не потребовали рецепта на антибиотик, на основании представленного заключения врача . Уважаемая заведующая, научите своего , так называемого фармацевта , правилам отпуска препаратов . Если не в курсе , позвоните в министерство здравоохранения Новосибирской области , в Министерство здравоохранения России . Кстати в соседней аптеке по этой( как сказала ваша фармацевт) бумажке мне антибиотик продали .. И еще я заехала специально в аптеку «Озерки» ( подумала вдруг в ваших аптеках какое то местное распоряжение) по другому адресу и о чудо, мне опять по этой «бумажке» подали антибиотик !!! Для чего я пишу?! Для того, что бы люди знали свои права, а не бежали после отказа такого фармацевта обратно в детскую больницу и ставя себя в неловкое положение настаивали на получения рецепта от дежурного доктора. Всем здоровья и терпения на таких чУдных спецов ! Сегодня 04.02.23 прочитала тут много отрицательных отзывов, про этого хамоватого фармацевта Кравченко Оксану Валерьевну , Вы серьезно до сих пор ее держите?! Я думала , что возможно вчера она просто была не в духе, но нет, «темненькая девушка с губами рыбки😂» ( как написано с одном из отзывов ) ВСЕГДА такая. Если так ненавидишь людей, зачем идешь работать в сферу обслуживания?! Я в шоке! Больше года отзывы и мер не принято. Руководство « Озерки» аууууу….вы отпугиваете покупателей , так как фармацевты те же эффективные ( либо наоборот ,в вашем случае) менеджеры продаж !
АИ
Площадь Маркса2 мин200 м
Студенческая18 мин1.5 км
Улица Титова, 11 этаж92 филиала
Ленинский район, Новосибирск, 630048
«Озерки» — сеть аптек низких цен с большим ассортиментом лекарственных средств и товаров для здоровья и красоты, была основана в 1998 году.