Формула айкью

Школа развития интеллекта
АВ
Александр Васильев2 отзыва
5 февраля 2018, отредактирован
Добрый день! О существовании секции робототехники знали давно. Ходили в аналогичную секцию с 2015 года. Однако секция сменила офис и нам пришлось искать новую, рядом с домом. Так мы нашли нашу, теперь, самую любимую секцию, и с февраля 2017 года, сын стал посещать занятия. Сильно переживали, как пройдет смена колектива и преподователя. Однако, с первого же занятия преподователь Виктор стал кумиром нашего сына. С каким рвением он посещает секцию, не передать словами. Большое спасибо Виктору! Результаты отличные. Сын учится моделированию, конструированию, программированию. Также стоит отметить, что учебный процесс построен в интересной игровой форме. Сейчас сын ждет летние каникулы, чтобы снова поехать в летний лагерь робототехники. Всем организатором секции большое спасибо! Особенно хочется поблагодарить за чуткость, внимательность и профессионализм нашего преподавателя Виктора. Большое Вам спасибо! Всем тем родителям, чьи дети любят конструировать с Лего, рекомендую данную секцию.👍
МВ
Марина Валерьева1 отзыв
29 января 2018
Всем доброго дня! Мой сын посещает секцию Робототехники второй год. Каждое занятие в данной школе для моего ребенка - событие, потому что интерес к Лего у нас с самого раннего детства. Благодаря занятиям, на которые мы ходим второй год, у ребенка развивается интерес не только к конструированию, но и к программированию, кроме этого, у ребят складывается круг общения помимо школы. Большая заслуга в этом, конечно же, нашего педагога Виктора Александровича. У него сразу получилось найти подход к ребятам младшего школьного возраста. Он всегда внимательно выслушает, посоветует как лучше, если нужно поможет. Внимателен к тому. как складываются межличностные отношения внутри детского коллектива, помогает ребятам "обходить" острые углы (конфликты), которые возникают во время насыщенных творческих процессов. Большое спасибо за вашу работу! Надеемся на долголетнее сотрудничество!
Фа
Формула айкью, школа развития интеллекта
29 января 2018, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв, передадим слова благодарности обязательно Виктору Александровичу.
НЖ
Надя Жукова1 отзыв
26 января 2018
Началось знакомство с этой шуолой робототехники еще с лета 2017, когда отправили сына в лагерь в Бердск, вернулся с горящими глазами, простлся на второй сезон, так что и в этом году лето планируем в лагере робототехники! До лета далеко, поэтому пошли в школу и занимаемся с сентября, очень жаль что раньше не отдали ребенка! На занятиях интересно, всегда в конце делают мини презентацию того, что сделали за урок! Сын доволен, не пропускает ни одного занятия, еще есть система оценок, за поведение и работу на уроке, если все отлично, балуют маленькими фигурками лего, это мотивирует☝🏻преподаватель Виктор - молодой, отлично ладит с детьми, на перерыве разговаривают на интересные темы, мир лего, игр, ребята делятся своими рассказами, иногда спрашивают совета, Виктор никогда не откажет, всегда поможет! Если что не так, всегда идет на контакт с родителями, чтобы решить все проблемы! Еще замечу, что во второй четверти ребенок подтянулся по успеваемости в школе! Стал более организованнее и старательнее! Если еще думаете, то мой совет идите в формулу iq! Не пожалеете!
Методики обучения
Наличный расчёт
Октябрьская9 мин800 м
Речной вокзал16 мин1.5 км
СибГУТИУлица Бориса Богаткова, 511 этаж32 филиала
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Откроется в субботу в 10:00
Лига Роботов, международная школа робототехники и программирования
Международная школа робототехники и программирования для детей 5+ лет
Узнать подробнее о занятиях
Panda, центр ментальной арифметики, каллиграфии и программирования
Центр ментальной арифметики, подготовки к школе и программирования
Записаться на занятие
#умнаЯШкола
Обучение в атмосфере комфорта!
Записаться через WhatsApp
Pro kids, центр детского развития
Экспресс-подготовка к школе за 1 месяц
Детская академия, центр развития