Rbt.ru

Оптово-розничный гипермаркет бытовой техники и электроники
1.8
1.8
КС
Константин Селютин1 отзыв
29 марта 2024
Отзыв благодарности Александру Покупали электрическую плитку gorenia Я, как клиент компании, хотел бы выразить свою благодарность Александру, работнику РБТ, за его профессионализм и отличные компетенции. Во время нашего общения и взаимодействия по рабочим вопросам он проявил себя как настоящий специалист, способный быстро и точно решать поставленные задачи. Александр всегда внимателен к деталям, а его знания и опыт позволяют ему предлагать наиболее оптимальные решения. Он умеет слушать и понимать потребности клиента, а также находить компромиссы и предлагать альтернативы. Особенно хочется отметить вежливость и тактичность Александра в общении. Он всегда приветлив и дружелюбен, что создает позитивную атмосферу и способствует комфортному взаимодействию. Его умение находить общий язык и уважительное отношение к клиенту вызывают искреннее уважение и благодарность. В заключение хочу сказать, что Александр является настоящим профессионалом своего дела, который заслуживает самых высоких оценок и благодарностей. Его труд, опыт и компетенции являются примером для всех сотрудников компании. Благодарю за вашу работу и желаю дальнейших успехов и достижений!
РК
Роман Колесанов2 отзыва
28 марта 2024
ГГ
Гога Гого8 отзывов
10 марта 2024
Такого обсуждения я ещё ни где не встречал! Именно обслуживание стало решающим фактором отказа от покупки. 09.03.2024 зашли с супругой в магазин, что бы приобрести чайник. Посмотрели, выбрали, начали искать короб от него и не нашли, в итоге начачали ждать пока какой нибудь консультант подойдёт или будет проходить мимо и вот этот момент настал, я обратился с просьбой помочь, он тупо прошёл мимо сказав что то невнятное. Потом увидели второго консультанта, по той же причине обратился и к нему, но он сказазал что он очень занят, ему срочно нужно было прикрепить ценник к товару, он увидел своего коллегу и позвал его чтобы он подошёл к нам, но он отказал своему коллеге и мне после этого стало интересно, куда они все так спешат, в итоге я смотрю что первый консультант, который прошёл мимо меня и сказал что то невнятное, что второй консультант, который отказал своему коллеге подойти к нам, стоят и угарают в компании других консультантов. После токого как я грубо крикнул, что нам нужна помощь, один из них, который невнятный, наконец-то удосужился подойти к нам. Он спросил, что нас интересует, я ему показал на чайник и сказал что нас интересует этот чайник, на что в ответ я услышал "Чё с ним?", сказать что я а***л, ничего не сказать, далее я ему сказал что хотелось бы купить его, он посмотрел в компьютере его наличие и сказал что остался только этот, но после такого обслуживания, я бы не то что этот не купил, я бы не купил, если бы был не витриный вариант!
Продажа мобильных телефонов
Курчатова2 мин250 м
Сервис квартирных решений от сделки до отделки — реклама
ООО «Самолет Плюс».
Голден ПаркКурчатова, 13 этаж5 филиалов
Снегири ж/м, Калининский район, Новосибирск, 630129
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
2Droida, магазин смартфонов и электроники
Скидки до 60% 3 года гарантии и огромный выбор товаров.
Удивись ценам
DNS, супермаркет цифровой техники и бытовой электроники
Apple • ASUS • Honor • Huawei • Nokia • Samsung • Sony • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду
М.Видео, магазин техники
Голден Парк, торгово-развлекательный комплекс
Туалет для маломобильных людей
Эльдорадо, магазин бытовой техники и электроники
Apple • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • ZTE • Оплата по QR-коду