ВилдВэй

Центр по прокату, ремонту и продаже велосипедов, самокатов
Профессиональный ремонт велосипедов, самокатов. Запчасти в наличии!
СК
Ремонт спортивного инвентаря
Лыжные трассы
Прокат горных лыж от 300 ₽Прокат сноуборда от 300 ₽
Одежда
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Маршала Покрышкина2 мин200 м
Берёзовая Роща10 мин900 м
Сибирская15 мин1.5 км
Улица Гоголя, 42цокольный этаж2 филиала
Фрунзенский м-н, Центральный район, Новосибирск, 630005
Добро пожаловать в прокат WildWay — твой проводник в активный отдых круглый год!
  • У нас можно найти прокат, продажу и сервис сноубордов, лыж и велосипедов.
  • В нашем прокате большой выбор снаряжения. Только обслуженное и ухоженное!
  • В нашем магазине снаряжение известных мировых надёжных брендов и аксессуары к ним!
  • В нашем сервисе механики с многолетним стажем, спецификациями и только профессиональным инструментом.
На все услуги ремонта мы даём гарантию.
Диагностика снаряжения осуществляется бесплатно.
Для постоянных клиентов существует программа лояльности, спрашивайте у менеджеров.