Детская Городская Клиническая Больница № 3

Отделение реанимации и интенсивной терапии
3.2
ГБУЗ Детская Городская Клиническая Больница № 3
3.2
К�
Ксения 💕28 отзывов
30 апреля 2024
Попали в данную больницу 19.04.24 с повышенными лейкоцитами в крови и моче. Приехали на скорой в 22:30. Быстро приняли, подписали бумаги, взяли анализы и оформили в общую палату (3 кровати для мамы и малышей). Сразу вкололи антибиотик. На утро сдали все требующиеся анализы. Диагноз мононуклеоз. Лежали в первом корпусе, отделение 4. Ничего страшного и ужасного в больнице я не увидела. Никаких насекомых не бегало. Пол моют каждый день. Унитаз и душевая чистые. Посуду выдают, но лучше возьмите свою. Смесь тоже больница может предоставить, но мы кушали свою. Большое спасибо Михайленко М. А. настоящий врач. Всё посмотрит, на все вопросы ответит, решит любой вопрос. Медсестрам желаю оттачить навыки взятия крови у малышей и уколов. А в целом большая благодарность за здорового малыша. Конечно в общей палате с грудничками сложно лежать, но помните, что это всё ради вашего ребёнка. Вы приехали лечиться, а не на курорт. Есть платные палаты, так что всё решаемо.
СS
Светлана Sereda39 отзывов
16 апреля 2024, отредактирован
Нам 2.5 мес. Привезли по скорой якобы с возможностью астении. Температура 37.5. Врач скорой сказал рисковать не хочет и нужно госпетализироваться. Дома был только кашель будто с водой в лёгких. По приезду в больницу сделали рентген. По рентген бронхит. В больнице появился кашель "лающая собака", голос ребёнка не менялся. Попросили сразу платную палату. От сервисной палаты только название - платишь только за то что лежишь один. Бумагу выдают ограниченно. Мыльных принадлежностей нет. Мыло для рук только в коридоре у раковины стационаное на стене. Геля, шампуня нет. Чайника нет. Из посуды только кружку и ложку выдали. Стерилизатор для бутылочек общий в коридоре. Ужасно грязный. Внизу накипь. В чашах грязь, а туда ставятся детские бутылки. Пришлось чаши мыть самой. Все анализы надо ходить самим. Брать все самим, при этом не показывают что где лежит на посту. А если что-то не то возьмёшь и потом обвинят?! Еда отвратительная. Белковой в ней нет почти ничего. Не понятно из чего организму производить молоко для ребёнка. Получила пищевое отравление, дикое вздутие и расстройство и при этом бумагу не положено дополнительно выдать. Пить их кипяченную воду очень рисково- не советую. Если родственники могут привезти запас воды - хорошо. Пелёнки детские тоже ограниченно дают, приходится пользоваться памперсами, дома у нас они вообще не тратились. Мама не лечат вообще, даже при t38.2 видимо в довесок к кишечной инфекции ещё и ковид подхватила у них, тк не чую запахи и Температура такая только в ковид была, все остальные простуды проходили без t. Врут про работу администрации по выходным. Дежурный врач не передаёт информацию следующему врачу. Р.с. добавлено фото зоны, где стоит стерилизатор для детских бутылочек: рассыпанный сахар на пеленке, куда достаёшь горячие чистые детали, следы от ролтона.
ВК
Вероника Колесникова1 отзыв
16 апреля 2024, отредактирован
03.04.24 поступили с месячным ребенком уже на тот момент без температуры, ехали из дома с ней, но пока добрались в другой конец города она спала. После осмотра врача не был поставлен точный диагноз, потому что на вид ребенок был абсолютно здоров. По причине повышенных лейкоцитов в крови, почему то врач, который осматривал нас поставил диагноз пневмония, хотя при прослушивание легких они были чистые! Мы с мужем обсудив, то, что у ребёнка на данный момент нет температуры, поедем в платную клинику, к педиатру и далее будем делать обследование, так как , что в этой больнице, что в платной, обследование нам смогли бы сделать только с утра. Я написала официальный отказ от госпитализации, после этого врач решила, что имеет право говорить мне слова по типу, что у меня первый ребенок и мы его губим, отказавшись находиться у них в больнице, на что я ей ответила, что мы обследуем все сами и имеем на это право и возможность. Врач мне сказала, чтобы я поднималась БЫСТРО вверх, и она не выпустит нас из больницы и если я сейчас откажусь я буду очень глухая и буду стоять у реанимации и плакать. Я считаю, что такие слова недопустимы со стороны мед персонала! Когда мы ушли с этой больницы, нам вслед сказали, что на таких как мы направят полицию и опеку, спасибо большое))) Мы, конечно же, прошли все обследования платно, выяснили причину поднятия температуры и это была далеко не пневмония!!! Боюсь представить от чего бы нас лечили в этой больнице. Также после них у нас добавилось более проблем , затаскали по опекам и направили врачей из нашей поликлиники мол мы неблагополучная семья Причины приходы опеки были такие:» вы не взяли рекомендации по лечению ребёнка» А не взяли мы их потому что прямым текстом врач мне сказал: я не знаю, что вам писать! В итоге от этой больницы ничего кроме походов опеки , неверного диагноза, нелестных слов в свой адрес не получили.
НТ
Ната Тиль21 отзыв
31 марта 2024
Впервые лежала в больнице с ребенком,оказалось не все так страшно!врачи в приемнике вежливые и спокойные,проводят осмотр и берут анализы. Далее провожают в отделение. Взяли сервисную палату. Питание для родителя ребенка старше 4х лет 500р сутки (вам приносит еду буфетчица в палату и вы кушаете вместе с ребенком) либо можно ходить в буфет,но тут нюанс он по выходным не работает. Питание хорошее,всего достаточно,в передачках и буфете не было необходимости (только чистую воду покупали). Врачи и мед сестры тоже очень добрые, вежливые,отзывчивые. Подняли ребенка на ноги быстро. Вид из окна как в санатории:ёлочки, парк,белочки,птички,собачки,лыжники:) вобщем есть на что посмотреть,пока находишься в палате без возможности выбраться на прогулку. В палате чисто,свежий ремонт (уборка палаты 2 раза в день). Благодарю за комфортное пребывание и здорового ребенка!
КМ
Кристина Муравлева1 отзыв
17 марта 2024, отредактирован
Поступили с ребенком 2 лет с кишечной инфекцией,попросили сразу платную палату,в наличии были только палаты стоимостью 3200 рублей, но что поделаешь, ради комфорта ребенка согласились , первые дни все было отлично, хороший персонал , отзывчивые медсестры , но так было ровно до выходных, первым моим удивлением было , когда на улице поднялся сильнейший ветер и занавески в палате начали ходить ходуном от сквозняка,серьезно?в самой лучшей сервисной палате окна проклеены простым скотчем и нам с медсестрой пришлой затыкать их одеялами , уж в палате за которую платишь 20 тысяч в неделю таких казусов быть не должно!!второй очень странный момент,когда в тот же субботний день охранник решил , что он не имеет права пропустить на территорию посылку с подгузниками для ребенка и на полном серьезе предложил мне одеться ,выйти из отделения и идти до поста охраны , который находится на въезде на территорию больницы, куда мне в это время день ребенка и по какой причине человек не может пронести доставку не уточняется,это ведь не доставка с ресторана, а простые подгузники! Третий момент случился на следующий день, когда я попросила положить ребенку чуть больше супа и не выдавать нам второе, так как после болезни ребенок еще плохо кушает и более менее ест только суп , на что мне сказали, что они не могут положить нам даже лишнюю ложку ,потому что «ну вы же видели какую маленькую кастрюльку нам выдают на 20 человек»такого вообще не должно быть в детском отделении и сварить чуть больше еды не так уж и затратно для больницы,но когда такое происходит в платном отделении это вообще кромешный ужас , в чем тогда заключается сервис данной палаты ?в дырявых окнах или в том что за такие огромные деньги моему ребенку нет лишней ложки супа?Я уверена , что такие ситуации произошли именно на выходных , так как в будние дни при наличии администрации в больнице никаких вопросов не возникало Если вы создаете сервисные палаты , то держите уровень сервиса , а так это просто сбор денег!
Больница7 мин600 м
Охотская, 81 к1Охотская, 811 этаж6 филиалов
Заельцовский район, Новосибирск, 630040
Мать и дитя, поликлиника, диагностический центр АВИЦЕННА
Консультации врачей, диагностика для взрослых и детей. Запишитесь!
Городская детская клиническая больница скорой медицинской помощи
Новосибирский НИИ Туберкулеза Минздрава России, клиника
Детская городская клиническая больница №1, хирургический корпус