Ими

Похоронный дом
d
den.kantimirov2 отзыва
1 декабря 2023
При встрече сразу шокирует женщина, которая ведет церемонию. Одета, как чучело на цыганском маскараде. Возможно, что ее представление о работе основан на предыдущем опыте тамады. Все внимание постоянно переключала на себя. С чего она взяла, что нам, пришедшим попрощаться с близким человеком, важно послушать ее тошнотворные заученные рассуждения о горе, которое навалилось на нас, одной ей известно. При всех несколько раз обратилась к двум родственникам сидящим у гроба, приказав им встать со стульев и отойти в зал. Дословно: "Женщины, встаньте и отойдите в зал!" Ну, раз люди сидят у гроба, наверно, так надо, а? Мы оплатили всю церемонию и специально попросили, чтобы эта тетя открывала рот лишь тогда, когда надо было ПОДСКАЗАТЬ пришедшим, куда положить цветы, ПОМОЧЬ расположиться в зале для прощания и направить в нужное время к выходу. НО нет, с профессиональной хваткой торговки на базаре в буквальном смысле у гроба напоминает, что прямо сейчас уже и неплохо было бы сорокоуст заказать. И в завершении, выстроив всех перед собой, произнесла "душевную" речь, в силу своего умственного развития решив, что нам-то сейчас очень важно послушать именно ее. Отработала по полной. Просто, чудовищно.
ОМ
Олег Мишенин3 отзыва
15 июня 2023
Обратился в ИМИ по рекомендации знакомых, нужно было организовать захоронение усопшей мамы. Заниматься самостоятельно не было физическихи и эмоциональных сил. На улице неделю как была жара + 36. Позвонил сразу в день смерти мамы, уже вечером ко мне приехал представитель агентства ИМИ Антон Олегович. Очень подробно рассказал последовательность всех действий моих (медицинскую справку о смерти только я лично должен был получить в больнице, где мама скончалась), и что организует агентство ИМИ. Определились с выбором необходимых ритуальных принадлежностей и назначили дату кремации. Оформили заказ с полным расчётом сыммы услуг, включающим и поминальную трапезу. На третий день провели ритуал прощания с отпеванием усопшей мамы(батюшка был приглашен) в зале крематоря ИМИ на Гусинобродском шоссе, Церемонию вела замечательная девушка Наталья ,трогательно , чётким и красивым голосом . Там же расположены трапезные залы. Блюда были приготовлены вкусно и качественно. Замечательный персонал. Благодарнен всем сотрудникам ИМИ за помощь, профессиональную и чёткую организацию. Ремомендую🙏
Ип
Ими, похоронный дом
15 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Олег! Спасибо вам за столь теплый отзыв о нашей работе. Мы учитываем все потребности ро…
a
alexlz1 отзыв
13 января 2021
Хоронили пожилую родственницу. Живем на Затулинке, обратились по месту жительства в офис Похоронный дом ИМИ на Сибиряков-Гвардейцев, 59. Приняли хорошо, все рассказали, объяснили, показали образцы ритуальных предметов, описание услуг, прейскурант (вполне демократичный, кстати). В течение всего процесса никаких сбоев - оформление документов, составление договора, выбор предметов, перевозка катафалком из морга больницы, прощание в беседке, кремация, поминальная трапеза (кстати, трапезная там же, на Сибиряков-Гвардейцев, 59, готовят вкусно, недорого), а также сопровождение менеджера. Работники благожелательны, вежливы, корректны, одно слово - профессионалы. Отдельное спасибо менеджеру офиса Елене, оставила самое приятное впечатление в эти скорбные дни. Большое спасибо руководству ПД ИМИ и филиала, работникам офиса, в т.ч. трапезной. Их забота в какой-то мере облегчила наше горе
YM
Памятник из гранита под ключ от 15 250 р. Изготовим/доставим/установим
Узнать подробней об акциях
Диабаз-Гранит, торгово-производственная компания
Рассрочка без %. Собственное производство. БО-13. Бесплатное хранение
Гранит-элит, компания по изготовлению памятников, мемориальных комплексов и благоустройству могил
Прочтите отзывы! Скидки до 40%. Памятники от 5600 рублей. Доставка
Получить скидку
Камень-Ритуал, торгово-производственная компания
Рассрочка. Памятники от 6000 руб. Хранение — 0 руб. до года. БО-13
НД гранит, компания
Доступные цены! Качественно и в срок
Заявка на бесплатный расчёт