Kite medical

Сервис по организации лечения в России
a
alisakostukova1 отзыв
14 апреля 2021, отредактирован
a
anna15 отзывов
12 сентября 2018
Вечером в прошлый четверг мой 2 летний ребенок взлягнул ногой и попал мне прямо в глаз. Ну думаю, с кем не бывает? А он все болит и болит.. начала смотреть в интернете про ушиб глаза, начиталась такого, что решила скорее проверить травму и заодно зрение. В интернете наткнулась на сервис 'Кайт медикал'. В пятницу утречком отправила заявку, и мне сразу перезвонили и записали в мнтк аж на понедельник! Не через 2-3 недели, а через 2 дня 😀 Здорово. Приехала, быстренько оформили, и все- велкам! Дальше уже разные спецы меня приглашали к приборам, осматривали, делали УЗИ глаз, и всякие такие штуки 😁 закапывали, опять осматривали. Короче полное техобслуживание глаз 🤩 Так я узнала, что формы глазных яблок разные (!!), что зрение несущественно упало до -1, что последствий травмы нет (ура-ура!). Далее консультация врача, консультация хирурга. Все очень профессионально и быстро. Быстро, понимаете!? Я в шоке конечно. Не весь день, не пол дня, а 2 часа всего лишь! Народу-то там было вагон, а я как-то быстро, то туда пройдите, то сюда. А все сидят 😁😁 Без кайт медикал я бы на прием попала только через несколько недель, извелась бы вся, а вдруг бы что-то действительно серьезное было!? Так что вот моё искреннее спасибо сервису за непотраченные нервы и время!
k
kutepovdi1 отзыв
12 сентября 2018
В 2004 году, моей маме сделали операцию по замене ТБ сустава. 10 лет все было хорошо, потом понемногу стали появляться боли, а в 2018 году она практически перестала ходить. Из-за отдаленности нашего региона, Камчатский край, а также отсутствия специалистов в этой области, начали через интернет искать клинику, в которой смогли бы взяться за проведение операции по реэндопротезированию. Так как случай был очень сложный, расшаталась полусфера прикрепленная болтами к тазу, нам отказали клиники Хабаровска, Новосибирска и даже Курганская клиника Илизарова. Но благодаря одному хорошему и очень порядочному сотруднику центра медицины Kite Medical г.Новосибирск Марку Хафизову, у нас все сложилось хорошо. Он, Марк Хафизов, получив наши снимки и анализы начал работу по поиску клиники и самое главное специалистов, которые могли бы взяться за столь сложную операцию. Но в некоторых клиниках не было специалистов, в некоторых расходных материалов т.е. сустава. После отказа в клинике Илизарова, из-за отсутствия протеза, мы почти опустили руки. Но Марк продолжал направлять запросы уже в клиники Москвы, и хочу заметить, что никакие договорные, финансовые отношения нас не связывали, и вдруг... В очередной раз открывая электронную почту, вижу сообщение от медицинского центра Kite Medical г.Новосибирск, а именно от Марка Хафизова. "Я нашел клинику в которой готовы провести операцию по реэндопротезированию ТБ сустава". Это оказался клинический госпиталь на Яузе в г.Москва. Я не буду расписывать как проходила операция и все остальное, просто хочу сказать огромное , человеческое спасибо руководству центра, особенно Марку Хафизову, который честно, я уверен как и все сотрудники Kite Medical, исполняет свой врачебный долг. Низкий Вам поклон. P.S. Для меня очень важно, что операция прошла успешно, и пусть ее провели не в центре Kite Medical, но благодаря его сотрудникам частичка положительного исхода - это их заслуга. Оказывается помочь можно не только скальпелем и мастерством врача, а простым человеческим отношением. Спасибо.
GS
Gnatuk Sveta1 отзыв
22 августа 2018
Ногу спасли! Так уж случилось, что моей маме потребовалось проведение операции на сосудах нижних конечностей. Нога стала сильно болеть, засыхать и всегда была холодной. Наши местные врачи говорили, что надо делать ампутацию - понятное дело, что это очень страшно для нас! Стали искать в интернете, что можно сделать и наткнулись на сервис Кайт Медикал, сервис по бесплатной заочной консультации. Особо не на что не рассчитывая я скинула все мамины документы и через 3 дня получила ответ, что ногу можно спасти и врачи Новосибирской Областной больницы могут провести операцию! Только нельзя медлить! Мы быстро собрались и прилетели в Новосибирск, нас встретили в аэропорту и сразу доставили на приём к доктору Ким И.Н., он сказал что надо делать балонную ангиопластику со стентированием. Через 2 дня провели операцию и спасли ногу! Большое спасибо за помощь и сохраненное здоровье! Желаю процветания центру Кайт Медикал и Областной больнице!
Т
Тамара1 отзыв
7 августа 2018, отредактирован
Добрый день. Мне 57лет. С 1979года минус на оба глаза -1диоптрий и так до 57лет не менялся минус ,плюса -не было.Внезапно в 1 ночь ослепла резко на левый глаз ,появился черный круг с четким краем с копейку и только боковым зрением полоска на 1мм осталось зрения. Потом чернота стала расплывчатой прозрачно-закопченной, плыли изломанные линии,как у зебры ,видеть стала силуэт человека ,но очень с маленькой головой искаженно . Я Художник,без зрения ,мне нельзя в этом мире быть! Вообще я не гипертоник, но в то утро,я проснулась с давлением 160, а накануне у меня была сильная боль в ухе и шее в ямке над 7позвонком , а утром боли нигде никакой и только ослепший глаз.(Я не пьющая,ни курящая).Я искала доктора с золотыми руками , мне надо было вернуть 100% зрение глазу .Приходилось постоянно левый глаз держать закрытым. Обратилась в сервис Кайт Медикал, чтобы скорее нашли доктора. Меня взялся оперировать в МНТК Смирнов Евгений Валерьевич-он Бог-белошвейка!После операции в Лазерном мне стала девушка швы проверять ,в карте она видела, что у меня сильная отслойка с разрывом и говорит ,как он залатал я даже швы не вижу..Вот такие мои дела.Счастье ,что есть такие мощные Специалисты. Здоровье ему и низкий поклон до земли!Тьфу-тьфу.!Я уже дома и спасибо Кайт Медикал за помощь.
ДК им. Кирова2 мин250 м
Также люди ищут
Ельцовка 1-я, 1 кА3А6 офис; 3 этаж
Заельцовский район, Новосибирск, 630001
Двадцать первый век, медицинский центр
Вакцина от гриппа от 660 р. Опереди инфекцию — сделай прививку!
Евромед, клиника
Консультация аллерголога. Лечение сезонной и пищевой аллергии
Онлайн-запись
Клиника Пасман, многопрофильный лечебно-диагностический центр
Комплексная диагностика всего организма
Миг, клиника
МРТ. КТ. Рентген. УЗИ. ЭКГ. Гастро- и колоноскопия
Главный Пациент, клиника для всей семьи
УЗИ на аппаратах экспертного класса! Акции и скидки