Новосибирск

Туристическое агентство
MM
Marina Medvedeva1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
22-23 ноября мы с детьми побывали на 2х дневной экскурсии "Новосибирск-город трудовой доблести". Сначала хочу выразить огромную благодарность Елене Скулкиной. Это невероятно отзывчивый человек!!! Отдает работе всю себя: поможет, подскажет, поддержит, переживает, если что-то не срастается и очень радуется, когда все получается, как-будто это очень близкий вам человек. Ооооочень приятно было общаться с Еленой!!! За новым туром только в это агенство и обязательно к Елене. Теперь об экскурсии... Замечательная!!! Все продумано, все грамотно организовано, посещение очень интересных мест. Нашим экскурсоводом была Нина Федоровна. Чудеснейшая женщина!!! Очень душевная, очень добрая к детям (а у нас были подростки, на минуточку) , слушать рассказы этого человека одно удовольствие! Дети остались очень довольны, все были сыты, вишенкой на торте была ночевка в гостинице. Такое мини-путешествие внутри города. Как сказали дети: "Это было оччччччень круто!!!" . Спасибо огромное Елене Валентиновне и Нине Федоровне! Вы подарили детям незабываемые впечатления!!!
ЧН
Чулпан Назирова1 отзыв
1 декабря 2023
Хочу выразить вам огромную благодарность за помощь в организации тура. Спасибо вам , что все возникающие сложности при оформлении тура помогли решить быстро и в нашу пользу. Дети в восторге, у них море впечатлений. Нам взрослым тоже очень все понравилось, очень все познавательно, все продумано до мелочей. Особо хотелось отметить работу нашего экскурсовода Нины Федоровны. Каждое её слово наполнено любовью и гордостью к городу Новосибирск. Умение работать работать с такой не простой группой ( дети есть дети) , удержать их внимание, проявляя такт и терпение дорого стоит. Проведение мастер класса прямо в автобусе , чтобы занять , увлечь детей говорит о продуманности экскурсии. В бытовом плане все на высшем уровне . Дети довольны, значит результат достигнут. Спасибо за все. С уважением Чулпан Назирова классный руководитель 5б класса МБОУ лицея города Татарск.
НК
Никита Коноваленко1 отзыв
30 апреля 2020
Нт
Новосибирск, туристическое агентство
1 мая 2020, официальный ответ
Спасибо! Открыты к новому сотрудничеству!
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина13 мин1 км
Октябрьская14 мин1 км
БЦ На СпартакаСпартака, 12/1301 офис
Центральный район, Новосибирск, 630007
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-пт
Аэро трансфер, компания по заказу микроавтобусов, автобусов и автомобилей бизнес-класса и организации экскурсий по городу
Незабываемые и интересные экскурсии по Новосибирску и области!
Узнать маршруты
Твой Новосибирск
Познаю Новое
Статус, туристическая компания
Автомобильные туры • Восхождения • Водные туры • Конные туры • Пешие туры
Путь в Сибирь, агентство по организации экскурсий