Оборудование для автосервиса
4.4
Оборудование и расходные материалы для шиноремонта, автомоек, СТО
4.4
DD
Dmitriy Dmitriev6 отзывов
2 октября 2023
2 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, добрый день. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку!!! Ждём снова!
ОМ
Олег Махортов4 отзыва
2 июля 2022
30 сентября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Олег! Благодарим за отзыв и высокую оценку!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤗
АГ
Анна Губинская5 отзывов
21 сентября 2021
Добрый день! Являюсь постоянный клиентом Вашей компании- более 5 лет. Хочется отменить Офис в Академгородке! Всегда доброжелательны , оперативны, внимательны , знают каждого клиента , что очень приятно. Тут явная 5 в работе !!! Туда хочется вернутся. И офис на большевитской. Ранее был инцидент с Вашими продавцами - не предоставивших скидку постоянному клиенту- проехали, вроде поменяли персонал . Сегодня покупая опять же на Большевитской ( просто были в сервис центре) пришлось зайти - чтобы не ехать в Академгородок! Абсолютно не внимательные продавцы, опять представилась - скидки 0%, разговоры обо всем кроме работы, пробивая документы - на копии чека печать не ставят!!!! Уважаемые руководители организации! Проведите пожалуйста ещё раз инструктаж о Ваших постоянных клиентах , если у Вас есть скидки для нас- так неужели Вашему персоналу лень спросить или уточнить организацию которая делает у Вас закупку. И внимательность Вашего персонала - ( клиент сам около двери возьмёт коробку😂🤷‍♀️) и упакует свой товар ) так может и кассу самообслуживания тогда поставьте, и все. ! И это ещё не сезон. С уважением к Вашему бизнесу ИП Губинская Анна Александровна
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день Анна Александровна. Спасибо за Ваш отзыв. Мы разберёмся в ситуации и примем меры. Как Вы…
ИФ
Иван Фролов4 отзыва
28 октября 2020
29 октября 2020, официальный ответ
Добрый день Алексей, спасибо за высокую оценку. Будем стараться работать еще лучше. Ждем Вас снова!
А
АВТОШИНА2 отзыва
15 октября 2020
Добрый день, покупал в данной компании шиномонтажное оборудование, работа менеджера НИКАКАЯ(прошу обратить внимание руководителя) если клиент приобретает оборудование , предложите установку , но нет. Это косается всего. Нужно всё узнавать самому, а на вопрос -так что же Вы не сказали , что у вас это есть следует ответ - Не спросили я и не сказал. Менеджер вообще не имеет представления о продаже и о том как нужно работать с клиентом. Честно говоря был в трёх отделах и ко всем есть что сказать (если руководству интересно можете связаться ). Кроме оборудования покупал доп. Инструмент(как потом оказалось щётка по металлу это расходный материал) Щётка развалилась на первых двух минутах использования. Компанию не советую , сервис УЖАС! В Новосибирске есть компании с более компетентными сотрудниками и с более качественным"РАСХОДНЫМ МАТЕРИАЛОМ "
15 октября 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за этот сигнал. Нам действительно редко пишут столько негатива. Пожалуйста напи…
ЯП
Яша Поцуков1 отзыв
10 июля 2020
13 июля 2020, официальный ответ
Добрый день Яков. Спасибо за хороший отзыв. Будем рады увидеть Вас снова, в нашем магазине.
АИ
Арби Исламов1 отзыв
26 июня 2020
13 июля 2020, официальный ответ
Добрый день Арби. Спасибо за отзыв и рекомендацию. Ждем Вас в наших магазинах.
В
Викарт5 отзывов
17 сентября 2019
24 января 2022, официальный ответ
Викарт, добрый день. Приходите к нам ещё, всегда рады 🙏🏼
Кутателадзе, 71 этаж4 филиала
Нижняя зона Академгородка м-н, Советский район, Новосибирск, 630090
Прямые оптово-розничные поставки от производителей Америки, Европы, Китая и России расходных материалов и оборудования для автосервиса, СТО, автомоек и шиномонтажа:
  • подъёмников 2-, 4-стоечных, ножничных;
  • шиномонтажного и балансировочного оборудования;
  • компрессоров;
  • диагностического оборудования;
  • моечного оборудования;
  • инструментов;
  • мебели;
  • заплаток, жгутов, грибков, грузиков и т. д.
Официальный импортёр Flying («Флаин»), Teco («Теко»), Texa («Текса»), Yoki Star («Йоки Стар»), Doo Car («Доо Кар»), Hazet («Хазет»), Launch («Лаунч»), «Темп».

Производство оборудования для обслуживания систем автомобилей Service Line («Сервис Лайн»).
Собственное производство автошампуней и автохимии для бесконтактной мойки Protonauto.
Производство оборудования для автосервиса, шиномонтажа и автомойки «Темп».