Городская клиническая больница №25

3.5
Е
Екатерина386 отзывов
28 января 2024, отредактирован
Попали сюда впервые,отделение детское педиатрическое с односторонней пневмонией. Перед тем как попали сюда Симптомы были- температура 3 дня не сбивалась, кашель начался Только на 4ый день. Приехали принимала очень нервная врач, вся без настроения, взвинченная, я сначала подумала может человек устал, но нет каждый раз когда мы её видели или приходилось сталкиваться она всегда была такая. Попали в палату на 4 места + 1 детская кроватка, двое мам спали вместе с детьми, так же как и мы, так как кроватей детских сказали нетнет, так же как и ящика или шкафчика у вас может не оказаться, были и те кто вообще спал с детьми в коридоре... Еда отвратительная, совершенно не вкусно, половина холодное, но есть микровка чтоб разогреть, меню скучное пока мы были давали щи- но в основе бульон водянистый и капуста пара картофелин кусочков, гречка с котлетой, пюре с котлетой, макароны с котлетой, каши,омлет,запеканка творожная, конечно ,я понимала,что мы не в ресторане,но это даже не столовая по вкусу, единственное,что мы ели это пюре и один раз давали куриный суп, всё остальное время заказывали еду на доставке. Палаты убирают очень плохо, ни чего особо не двигая и лишний раз просто поливают водой по середине комнаты и делают вид, что помыли🤦‍♀️ в ванной и в туалете грязно😣 распорядок дня начинается с 6 утра все процедуры, уколы ставят хорошо ,далеко не весь персонал, готовьтесь к тому, что у вашего ребёнка будет дикая истерика и будет отниматься нога, а так же синяки, йодовую сетку не делают, но ставят антибиотики, дают лекарства, ингаляции, физиотерапия, анализы.. Медсестры многие мало того, что очень плохо ставят уколы, так ещё и психованные, дерганные, у некоторых особей вообще мания величия.. Отдельное спасибо старшей медсестре очень чуткая женщина, отлично делает уколы и берёт кровь из вены, в целом по лечению выполняли все предписания, но на второй день после выписки ребёнок снова температурить начал и снова вызвали врача, толи не долечили, толи подхватили там же снова не понятно ( из палаты всё лечение не выходили практически так как каждый день поступает очень много детей с пневманией и бронхитом.. На первом этаже есть магазинчик с разными печеньками, игрушками и разной мелочью, правда работает он с 10-13.00.
АЦ
А Ц2 отзыва
5 января 2024
Ситуация, приезжаем мы с направлением на госпитализацию, сидит врач молодая и всяко разно намекает нам мол ребята вы дома не пробывали даже лечить пневмонию( на минуточку два отдела поражено огромных) уже к нам едите, и тут же поправляет себя только не подумайте что я вам отказываю и выгоняю вас, но можно и дома ее лечить. Мы естественно послушав врача и ее намеки пишем отказ и едем домой, утром приходит наш врач и говорит чтобы мы срочно ехали в больницу, нас конечно же сразу кладут(спасибо врачу огромное кто дежурил в этот день, фамилии тут не афиширую) и начинается ад, к нам подселять даму из инфекционки с полным букетом болезней о котором она умалчивает, мой ребенок просто по мимо пневмонии хватает все болезни плюсом, класс да? Приехали с одним в итоге получили целый букет, причем на мои просьбы отселить нас либо их никто не реагировал, мол палат нет свободных платные все заняты, хотя палат куча была свободных, реакция была только от лечащего нашего врача, но уже было поздно. Вопрос к врачам вы зачем идете лечить маленьких деток, и выбираете такую профессию которая по итогу вас раздражает и вы ненавидите судя по вашему поведаю и отношению я сделала вывод? Так же про уборку палат это же ужас какой то пришли шваброй мазанули и ушли, так для галочки, а по факту в палате ужасная грязь была постоянно. Пишу тут чтобы люди увидели и подумали стоит сюда ложится или нет, а основная жалоба уходит в министерство здравоохранения Новосибирской области.
ЕЗ
Екатерина Загретдинова2 отзыва
22 ноября 2023
f
fill_smi0142 отзыва
17 мая 2023
Ну что могу сказать, дорогие единомышленники. В июле 2022 г ребёнок получил травму: компрессионный перелом позвоночника. Вот честно не люблю писать отзыв, а сейчас нет сил даже писать и говорить, потому что с этими восстановлениями вымотана в ноль. Отходили на три курса реабилитации в НИИТО, после 3го курса нам дали бумагу и сказали идти по месту жительства вставать на учёт у травматолга-ортопеда или хирурга. ортопеда как всегда в поликлинике нет, приходим к хирургу, говорю ситуацию отдаю бумагу. На что она мне говорит:"хирурги в этом не спецы, я ничем не могу вам помочь, кроме как вклеить данную распечатку в карту" я ок, промолчала, задаю вопрос о санатории, что есть восстановительные санатории по ОМС , как мы можем получить путёвку. На что она мне сказала о том что впервые слышит об этом. Я решила, что там что-то выяснять смысла нет, спустились к заведующей, которых там две (кабинеты напротив). Я понимаю с одной стороны, что есть приёмные часы, но так как одна ращу ребёнка, пропуская работу лишний раз бюджет на необходимое лечение у меня становится меньше и не хватает итак ровным счётом ни на что так как такого рода платное лечение стоит дорого. Так вот спустились к заведующей узнать о получении путёвки, время было 13-00.в одном кабинете, слева никого, а справа закрыто на замок и слышно как идет разговор по телефону о том как хорошо будет когда кто-то там с кем-то встретится. Постучали, не открывает, ну думаю подождем, а с работы бегом отпросилась одна нога там другая тут, подождали 10 минут опять стучу, тишина. 30 минут поторчали под дверью, стучали уже вдвоем-бесполезно от слова совсем. Внимание вопрос: для кого придумали ОМС???Для галочки ????? Где оказание необходимой мед помощи, ну вы же не со своего кармана то платите за эти путевки в конце концов
DS
Darya Shvetsova24 отзыва
13 декабря 2022
5.12.22 мы приехали вечером с направлением на госпитализацию с пневмонией, народу очень много, около получаса ждали госпитализации, дождались, положили в коридоре из-за не хватки мест, через час перевели в палату, на этом месте заканчиваются положительные впечатления, душ и туалет один на весь коридор, а в коридоре около 10 палат, в которых от 3 до 5 человек с детьми лежит, в итоге очереди и грязь, в палатах пол мыли мы сами мамочки, так как наши дети ходят по грязи, в одну вечернюю смену дежурила «очень» интересный врач, которая накричала на нас из-за того что мы стояли в коридоре, в плате проветривалось и включен был кварц, она сказала что можно обойтись и без кварца(только тогда все бактерии будут ходить по кругу), в кабинете где ингаляторы детки дышат из 4 ингаляторов работают всего 2, дальше можно долго описывать ситуацию, единственное спасибо врачам большое за квалифицированную помощь детям, к ним претензий нет и к назначенному лечению тоже
КК
Катерина Катеринина6 отзывов
10 декабря 2022
Приехали с сыном 2 декабря на госпитализацию с односторонней бактериальной пневмонией. Лечение получали как надо. Сын шел на поправку. Но на 4 день с утра ребенок проснулся с сильным кашлем, температурой и соплями. Сын поймал вирус. Многие ставят низкие оценки за то что подцепили там заразу, я хочу объяснить почему я поставила 5 звезд, не смотря на то что мы уехали с отказом из-за вируса. Да, я тоже его там хряпнула, уехала с темпой 38, потом сутки с темпой 40. Но это не вина врачей. Они делают свою работу. Во всем виноваты сами пациенты: зачем с вирусятиной, соплями по колено и температурой, ходить и гулять по отделению???!!!! Ваши дети подходят, берут игрушки других детей. Сказано : сидите в палатах, не надо выходить. Так и происходит заражение. Вы совсем не понимаете что делаете, вы сами этот вирус распространяете. Кто-то писал, что врачи всех принимают. Но, блин, какого было бы вам, если вашему ребенка из-за этого отказали в лечении и госпитализации и не оказали помощь???!!!! Не возможно спокойно пройти до физио кабинета спокойно, когда ваши же ребятишки бегают и играют в коридорах с температурой. Больница, это не площадка для игр и встреч детей. Вам Дана палата и кровать, не коридор!!! Здесь не надо винить врачей. Родители, включите голову!!!!!! Я и мой ребенок тоже болеем теперь. Но поговорив с врачом, услышав что мы можем ехать домой долечиваться, нас отпустили. Будьте разумны, не надо винить врачей, они делают свою работу отлично!!! Думайте не только о себе, но и других.
D
Diana2 отзыва
24 ноября 2022
15.11.22 мы с ребёнком попали в отделение педиатрии с предположительным диагнозом бронхит.У нас присутствовал сухой кашель и высокая температура 38.8.На протяжении 9дней температура держалась и не могли ничем сбить 39.5-39.8.Отношение хамское,к температуре добавилась рвота,жидкий стул,лихорадка.Ребёнок просто угосал на глазах.На просьбу перевести в другую больницу,если вы ничего не можете сделать,просто ухмылялись.Мамочки с других палат приходили интересовались больше чем врачи.Как так.В Понедельник у нас также температура 39.8 ни один врач несоезволил войти и поинтересоваться как у вас.Хотя я подходила к постовой медсестре и говорила,что у нас снова высокая температура.Уже ближе к обеду зашла заведующая этого отделения видит что у ребёнка лихорадка,он бред.Говорит ничего страшного вам же поставили укол сейчас температура спадёт и всё пройдёт.Всё в этот момент меня просто перекрыло я стала всё крушить и кричать с просьбой в конце концов переведите в другую больницу вы же сами не понимаете что с моим сыном.Заведующая просто ухмыльнулась и вышла.Я в шоке,это просто за гранью с таким отношением к больным детям.Прошло не много времени и заходит постовая медсестра и говорит сейчас пройдёт все анализы и вас переведут.При всём при том что,за всё время,которое мы лежали сдавали только кровь и мочу.Как они ставили диагноз,от каких анализов отталкивались большой вопрос.У сына температура так и держалась 39.8 и они не смотря на это довай нас гонять по этажам, только чтоб отправить нас в другую больницу не с пустой картой.Мы были уже на всё согласны, только бы побыстрей уехать и получить нужную помощь в личении.По итогу привезли нас в Мочище где сыночку моего сразу забрали в отделение реанимации и интенсивной терапии диагноз этими врачами был установлен мгновенно Пневмония и из за упущенного времени всё очень плачевно.Вот как это можно назвать.Из за вашей халатности,из за неправильного поставленного диагноза пострадал мой сын,кто теперь мне ответит за его здоровье.Как после такого можно идти к вам на приём.Как можно доверять жизнь своих детей.Пишут такие прям замечательные отзывы,откуда? На самом деле после такого очень хотелось сравнять с землёй всю вашу больницу,просто настолько мы в ней натерпелись словами не передать
Новая3 мин300 м
Власова, 13 этаж26 филиалов
Калининский район, Новосибирск, 630075
Клиника Санитас
Управляй своим здоровьем вместе с клиникой «Санитас»!
Детская поликлиника
Поликлиника
Шагаем вместе, реабилитационный центр для детей с ДЦП
Реабилитация инвалидов • Реабилитация детей • Реабилитация при ДЦП
Женская консультация