VV.Финанс

РекламаОГРН 322547600141750 г. Новосибирск
EA
Ekaterina Alferova2 отзыва
26 апреля 2024
В январе 2024 года обратились в агентство недвижимости «VV.Финанс». Выбрали агентство из-за многочисленных положительных отзывов, актуальной информации в аккаунте Инстаграма об условиях по ипотеке и интересных предложений от застройщиков. С нами работала специалист Наталья – профессиональный и заинтересованный в результате человек. Она подбирала варианты новостроек с учетом всех наших пожеланий, рассказывала о деталях, грамотно и честно преподносила информацию об отличиях и особенностях жилых комплексов. Сопровождала нас на всех непростых этапах, начиная от экскурсий, заканчивая счастливым днём сделки. Всё было на постоянном контроле специалиста – сбор и оформление документов для ипотечного решения, коммуникация с застройщиком о бронировании условий для покупки и остальные важные моменты. Благодаря Наталье и её вере в наш успех – удалось приобрести квартиру по выгодным условиям. Спасибо большое Вашему агентству и отдельная благодарность Наталье. Вы сделали нашу семью счастливее!
Алёна Алексеева2 отзыва
26 апреля 2024
За агентством VV.Finans наблюдала несколько месяцев в социальных сетях, очень нравились их подборки и обзоры ЖК, в какой-то момент наконец-то решилась ответить на их пост, так и началась история покупки моей первой квартиры☺️ От всей души выражаю благодарность агентству за помощь в приобретении недвижимости и отдельное спасибо хочется сказать моему менеджеру Рите🙏🏼 Рита сопровождала на всех этапах, оперативно отвечала на вопросы, связывалась с застройщиками и предоставляла актуальную информацию. 13.03.24 обратились в агентство, 24.04.24 состоялась сделка (процесс немного затянулся по нашим личным причинам). Подобрали квартиру под мой запрос — учитывая желаемое местоположение, срок сдачи и накопленный первоначальный взнос. P.S. Пока искала квартиру для себя, вдохновила на покупку семью, поэтому 24 апреля мы вышли из VV.Finans счастливыми обладателями двух квартир☺️
Наличный расчётОплата через банк
Площадь Ленина8 мин700 м
Сибирская9 мин800 м
Красный проспект10 мин900 м
ЖК СолярисРоманова, 39304, 305 офис; 3 этаж
Центральный район, Новосибирск, 630091
Безупречная репутация с 2017 года.
  • Подбор новостройки бесплатно. Все новостройки в режиме одного окна. Акции и скидки на новостройки. Trade-in. Обмен старой квартиры на новую. Закрытые старты продаж. Уникальные лоты, которых нет в общем доступе.
  • Ипотека. Ипотека в сложных ситуациях (в декрете; если вы ИП, самозанятый; если были отказы). Траншевая ипотека. Семейная, господдержка, IT от 3,6% на весь срок. Скидки на ипотечную ставку.
  • Рассрочки от застройщика без процентов.
  • Помощь в получении потребительского кредита до 5 млн р. Без залога.
  • Помощь в получении кредита юридическим лицам.
  • Кредит под залог недвижимости.
  • Юридическое сопровождение сделки бесплатно.
  • Дарим подарок на новоселье от Bork.