Авто подборСибирь

Компания по подбору автомобилей
ER
Ekaterina Romanets1 отзыв
3 апреля 2023
Спустя полгода после покупки автомобиля решила написать отзыв. Влад! Большое человеческое спасибо за Ваш труд! Летом 2022 года встал вопрос о покупке автомобиля, обратилась в компанию Атоподбор Сибирь с определенными хотелками и ограниченным бюджетом. Меня сразу предупредили, что поиск по заданным параметрам может быть не быстрым, но при этом успокоили, что все обязательно получится. С моей стороны полетели множество вариантов со всем известного сайта по продаже автомобилей. Хотелось всего и сразу. Влад же терпеливо, спокойно и доходчиво отвечал на всевозможные вопросы о предложенных мной вариантах. Каждый день. Практически в любое время суток. Наконец, спустя 2,5 недели, автомобиль был найден, проведена всевозможная диагностика и машина была рекомендована к покупке. В объявленный день сразу помогли поставить на учет, оформили все документы. Каждый этап Влад лично сопровождал. При диагностике на нескольких сторонних СТО после покупки, удивленные взгляды о состоянии автомобиля были везде. Машина на свой возраст идеальна! За полгода владения никаких нареканий. Влад, спасибо большое! Успехов и процветания! Рекомендую!
ЕР
27 ноября 2021
m
mkc095 отзывов
28 мая 2021
Добрый День. Решил поделиться впечатлениями о данной организации, и ее сотрудниках. Продал я свой Авто и нужно было выбрать новый. Вводные такие fx 37 чтоб не бит, не крашен, 1-2 хозяина. (В общем нереальные условия)))))) Встретились с Владом, отдал предоплату, обговорили все условия, я думал что найдем машину за выходные)))) начались поиски, Влад сразу пробил все варианты продававшиеся на дроме. Все хлам. Начали ждать, я весь мозг вынес Владу, давай купим крашенного, но человек профессионально, с холодной головой относиться к своему делу, купим на много лучше за наш бюджет, нужно только чу чуть подождать. Каждый вечер, каждое утро я выносил ему мозг (Как он меня еще не послал куда подальше, я бы на его месте не выдержал))))) Даже по моей просьбе (Считай просто так) он ездил смотреть этот хлам, хотя сразу говорил что это не наши варианты, но соглашался посмотреть их для успокоения клиента ( Тратя на это свои деньги и время). И вот время утро, появляется на дроме хороший вариант, созвонившись с Владом ( В этот момент он его уже пробивал по базам) и договорились что прям сейчас он едет на осмотр машины, бросая все свои дела. По итогу машина супер, рекомендует к покупке. Так я и стал обладателем хорошего авто за адекватные деньги. Хотя если бы выбирал сам, купил бы себе кучу геморроя. Всем рекомендую к сотрудничеству, человек реально отрабатывает свои деньги на 200%, профессионал с большой буквы. За работу 10 баллов из 5. я Очень доволен!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Площадь Маркса12 мин1 км
Студенческая15 мин1.5 км
Выставочная, 15/21 этаж
Ленинский район, Новосибирск, 630078
Закрыто. Откроется через 33 минутыпо предварительной записи
РДМ-Импорт, автосалон
Автокредит под 5,8% без каско!* Выдача в день обращения
Сэкономить на кредите*
РекламаООО «РДМ-Импорт», Новосибирск, ОГРН 1065406145199. *АО «Альфа Банк» и др. Срок кредита — от 1 до 8 лет, первоначальный взнос от 30%, минимальная сумма кредита — 100 000 руб., максимальная сумма — 10 000 000 руб. Страхование жизни по 3 рискам. Возраст автомобиля не более 15 лет на момент оформления кредита. Минимальная ставка 5,8%, максимальная — 21%.
СибАвтоПодбор, компания по автоподбору, экспертизе и оценке автомобилей
Автоэкспертиза по ОСАГО после ДТП. Если страховая не права
Авто-сыщик, компания по автоподбору и проверке автомобилей
VSE Авто Выкуп, компания по выкупу, продаже и подбору легковых автомобилей
Качественный подбор под ключ новых автомобилей класса премиум
Авто-подбор.рф, компания по подбору и проверке автомобилей