Ustgate

Компания по продаже секционных ворот и автоматики
SS
Sergey Smirnov3 отзыва
30 декабря 2022
Доброго дня! Данную компанию рассматривал по рекомендации двух друзей, которым установили ворота и автоматику в данной компании. Для понимания разницы запросил еще у трех компаний предложения по автоматическим воротам в гараж, размер: высота 2,5 м, ширина 3,4 м. ворота в данной компании, под ключ, с автоматикой мне обошлись в 106000 рублей. Для сравнения ниже 132000 мне в других не предлагали. Артем - профессионал своего дела!!! Приехал, произвел размеры, подробно расспросил какую финишную стяжку планирую (была только черновая), какой высоты и куча уточняющих вопросов!!! Заключили договор, обговорили сроки. По итогу из плюсов: 1. Сумма не изменилась, как проговорили, столько и стоило. 2. Сроки были нарушены в меньшую сторону :-) Смонтировали все гораздо быстрее. 3. Монтажники - профессионалы! быстро, четко, без перекуров. Все рассказали, показали, пояснили нюансы дополнительные. По прошествии 3-х месяцев могу сказать - доволен работой и качеством ворот на 100%! Что меня еще поразило, когда сделал финальную стяжку, понял, что немного не угадал с зазором под нее при первоначальной установке. Но вины ребят нет, они сделали четко как я просил. Позвонил Артему и он проконсультировал меня по телефону как можно оперативно все исправить!!! Ребята не пытаются срубить денег за каждый "чих"!!! Огромное спасибо и рекомендую к сотрудничеству!!! Держите марку и процветайте!!!
ИБ
Ирина Бабарыкина22 отзыва
3 августа 2022
Ustgate, компания по продаже секционных ворот и автоматики
4 августа 2022, официальный ответ
Добрый день , спасибо Вам за высокую оценку нашей работы)
АЧ
Антон Чехов2 отзыва
25 февраля 2022
Ustgate, компания по продаже секционных ворот и автоматики
25 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за вашу высокую оценку нашей работы и за ваше доверие к нашей компании
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Карла Либкнехта3 мин300 м
Улица Никитина, 821 офис
Октябрьский район, Новосибирск, 630008
Открытопо предварительному звонку: пн-сб
Алютех-Новосибирск, официальный представитель
Ворота, роллеты, автоматика. Консультация и расчёт бесплатно. Звоните!
ДИНАЛ, Офис продаж
«Динал» вставляет пластиковые окна и балконы
МСП групп, торгово-монтажная компания
Дом Ворот №1 - производитель ворот! При заказе от 2-х ворот скидка!
Заказать расчёт
Мироград, Интернет-магазин