Почта банк

Банки
2.5
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000₽ в Почта Банке
РекламаАО Почта банк*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
2.5
27 апреля 2023, отредактирован
ИМ
Илья Меньшиков1 отзыв
8 декабря 2017
Пришла в филиал" почта банк" по ул. Фасадная 15 впервые, так как его недавно открыли, а я рядом живу. Хотела внести последний платёж по кредиту и узнать точно сколько нужно оплатить т.к.ежемесячно платила больше чем нужно. Каково же было удивительно, когда сумму мне назвали больше на 3 тыс рублей. На мой вопрос "почему", мне начали хамить и разговаривать таким тоном как будто я пришла к ним домой денег занимать. Обслуживание ужасное. Только спустя 30 минут мне дали распечатку по платежам, оказалось что платежи поступали на счёт только через 3-5 дней после внесения в банкомат и поэтому получилось что 4 платежа поступили на счёт с просрочкой и были начисления штрафов, о чем я вообще не знала и банк ни разу не оповестить об этом, хотя смс сообщения приходили ежемесячно с суммой очередного платежа, а по поводу штрафов-Ничего!!! Больше в этот банк никогда не обращусь и всем не советую.
Колхидская3 мин300 м
Фасадная, 151 этаж45 филиалов
Западный м-н, Ленинский район, Новосибирск, 630096
Сегодня с 10:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Студент, работник, бизнесмен, молодая мама, пенсионер — в «Почта Банке» вы найдёте продукт с подходящими для вас условиями и кредит с одной из самых низких ставок. Плюс к этому есть ещё несколько причин оформить кредит в «Почта Банке».
  • Сумма до 6 млн рублей на срок до 7 лет*.
  • Онлайн-заявка и выдача за 1 день.
  • Нужно всего 2 документа.
  • Вы сможете совершить необходимые покупки уже сегодня и не откладывать их.
  • И ещё в «Почта Банке» доступна программа рефинансирования, вклады, дебетовые карты с кешбэком до 10% и другие предложения на все случаи жизни!
Заходите за деньгами в «Почта Банк»!