Aquacity

25 февраля 2024
ЮМ
Юлия Михайловна75 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
Сразу скажу, к мойке претензий нет, моют тут очень хорошо, но вот клиенториентированность - нет, не слышали. Записалась накануне на мойку на 10 утра, приехала 9.55. Мне сообщили, что ничего про запись не знают, вставайте в живую очередь. На вопрос, зачем записывать, мужчина сказал, я вас не записывал. Вообще сказал, что записи у них нет. С каких это пор записи нет, если я лет 5 мою машину тут всегда по записи, ещё и карта их есть. И вообще мне сказали, что машина у меня всегда очень грязная. Ребят, але, на чистой никто и не приезжает мыться. В общем, прождала 3 часа, чтобы забрать чистую машину. Столько потеряно времени и денег. Если у администратора зарплата идёт окладная, то мое время стоит денег. Очень жаль, что придется искать альтернативу. С таким администратором можно растерять всех клиентов. К девочке-администратору претензий нет, она, наоборот, куда более клиентоориентирована.
GG
G3mkaa Gg11 отзывов
21 ноября 2023, отредактирован
Автомойка
Комплексная мойка от 880 ₽До 3 машин
Дюканова2 мин200 м
Большой выбор автомобилей с пробегом — реклама
ООО «Авалон». *АО «АЛЬФА-БАНК».
Невельского, 3а
Ленинский район, Новосибирск, 630096
Закрыто. Откроется через 7 минут
Вода, тёплая автомойка самообслуживания
Скидка 20% в ночные часы с 01:00 до 05:00
Каскад, автокомплекс
Бесконтактная мойка • Мойка днища • Полировка кузова • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Замена колодок • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Оплата по QR-коду
Автомоечный комплекс
Комплексная мойка от 700 ₽ • Тёплая мойка самообслуживания • Аренда тёплого бокса • Автоматическая мойка • Химчистка салона • Автомойки с возможностью самообслуживания • Мойка грузовиков • До 4 машин • Возможна запись • Зал ожидания
Дельфин, автокомплекс
Комплексная мойка от 820 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Мойка двигателя • Мойка грузовиков • До 5 машин • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1300 ₽ • Ремонт порезов • Wi-Fi
Ваш Гараж, автомойка
Комплексная мойка от 1100 ₽ • Аренда тёплого бокса • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Полировка кузова • Мойка грузовиков • Возможна запись • Зал ожидания • Wi-Fi